Продолжаем...

Без особых усилий отбив кунай, парень в одно мгновенье оказался рядом. Такая скорость может "приятно" удивить, но только не меня. И не такое видали!
Увернувшись от очередного удара, я решила больше не защищаться, а нападать! Если он хочет рукопашный бой - он его получит!
Резкий выпад вперед. Удар рукой. Увернулся. Удар ногой. Наглец присел, уходя от удара, но я предвидела подножку и, сделав сальто назад, "выпустила на волю" пару ножей. До цели они так и не добрались. Тут внезапно закружилась голова. Как не вовремя! Пытаясь не обращать внимание на эту помеху, я чуть было не пропустила удар, но вовремя увернулась и тут что-то произошло.
Парень принял какую-то незнакомую мне до этого позу: ноги широко расставлены, руки разведены в разные стороны. Чувствую, сейчас произойдет что-то серьезное. Не думала, что придется использовать это так скоро, но…
- Hakke Rokujuu Yonshou - произнес он и в туже секунду бросился на меня. Но это оказалось слишком медленно для меня! Его молниеносным ударам не хватало лишь миллиметра, что бы попасть в цель, но и этого было достаточно. Несколько раз взгляд его белых глаз сталкивался с моим. Но не он один был здесь с необычными глазами. Я вошла в транс. Сейчас у меня глаза горят фиолетовым цветом, а тело двигается быстрее, чем противник. Скорость ударов нарастает. Приближается конец его техники.
Вдруг резкая боль пронзила голову. Из глаз посыпались искры. Только не сейчас! Но что либо сделать уже поздно и последний удар парня достигает цели и бьет меня где-то в район солнечного сплетения.
Промелькнула мысль: "А он все же меня достал…" и тьма поглотила меня.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››