Итак...

Небо начало темнеть, а лес все так же оставался живым. Мы, ведомые жаждой побыстрее найти ребят и что-нибудь у них поесть, решили обойти гору. Ведь рано или поздно мы выйдем к тому входу, с которого все началось. Однако приблизительно двадцать минут нашего безрезультатного скитания навевали нам совсем не радужные перспективы.
– Надеюсь они поймали Ужа — ни к кому не обращаясь, произнесла я — Если Орочимару узнает о моих способностях, то тут же начнет охоту на меня.
– Он же все равно не сможет тебя заставить работать на него — решила приободрить меня девушка, но я ее перебила:
– А кто говорит про работу? С помощью вскрытия он узнает как во мне пробудилась эта сила и уже на ком-нибудь другом испробует «улучшенный» вариант. - Высказала я совсем не сладкую свою участь.
– Наврятли он сможет уйти от наших ребят — попыталась хоть как то успокоить меня Тенчик.
– Напоминаю, что бьякуган не смог уловить его присутствие в пещере, так что сомневаюсь я с их способностях.
Тен Тен так ничего на это и не ответила. Она и сама понимала как сильно подставил меня Хьюга. Однако я не держу на него зла, ведь и моя сила тоже направлена на противостояние бьякугану. Только у меня немного другой вариант.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››