Читаем?

(Утро следующего дня.)
Я сегодня не спала. Думала о них О всем что случилось. Было страшно. Потому что поимала, что в любой момент я могу их потерять. Я боюсь. Впервыи в жизни. Даже в тот момент когда перед моим лицом чуть не пронесся топор. Даже когда меня все бросили. Даже тогда, когда они встали передо мней и закрыли от меня. В тот момент я испытывала страх? Нет, шок... испуг. От этих мыслей мне стало не посебе. Кадры так и влетали в мою голову. И сразу вспоминаются они. Их лучезарные улыбки, безумные мысли, абсурдные идеи. То время когда я и они были вместе. Когда мы встретили Юми. Я помню тот вечер:
«Я сидела в своей комнате и плакала. Слезы так и текли. Было больно. Боль разъедала мое сердце. В моем сердце ушел тот лучик солнца. Да, да это была моя первая люовь. Он разбил мне сердце у всех на глазах. Я разрыдалась и убежала. Бежала так быстро, как не бежала никогда. Села и уткнулась в свои колени. Было такое чувство, что я никому не нужна. Мне прям в спину воткнули нож. Было больно. Час, а то и два рыдания. Я немного успокоилась. Пусть тогда я и была маленькой, но чувства были взрослые. С детства у меня был не обычный дар мышления, неотменная логика. Я пошла на крышу. Было очень красиво. Черное небо украшенное яркими звездами. Я села и начала вглядываться в каждую. И моему глазу попалась маленькая. Яркая, но очень маленькая. Она мне напоминала меня. Я задумалась и не замтила как на крышу вошел паренек, мой ровесник может чуть старше... Он сразу заметил меня. Ну естественно. Вы сами предсавте. Сидит девочка в майке беленькой, очень коротких шортиках, волосы развиваются на ветру, взор поднят в небо, глаза закрыты из которых льются слезы. Было видно, что девочка очень долго плакала. Он подошел. Я поняла это и зделала вид, что ничего не было. Он подошел, присел на корточки и спросил:
-Что случилось?-и лучезарно улыбнулся.
-Ничего.-кратко, ясно и хладнокровно. Как раз в моем репертуаре.
-Ничего так ничего.. Меня Юми звать, а тебя?
-Амая.
-По какой причине ты сдесь?
-Люблю быть ночью на улице.
-Романтик?
-Нет, блин. Маньяк!
-Смешно.- парнек расхохотался. Его смех привлек меня.-Может пойдем в здание, а то холодно.?
-Хорошо.-мы спустились. Пошли кушать. Как только мы зашли на меня накинулись два живчика, которые очень крепко меня обняли и начали говорить:
-Ты где была?
-Мы волновались!
-Не уходи больше!
-А то- покусаем!-на этом моменте мы рассмеялись. Весь вечер мы общались. Теперь в мой мир вошел еще один человек, которого я тепреь никому не отдам.»
Воспоминания так и хлынули в мою голову, а из глаза покатилась одинокая, гарячая слеза...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››