В результаах сюрприз

На следующий день.
Я проснулась. Встала. Пошла в ванную и сделала все водные процедуры. Когда чистла зубы ко мне пришла идея. Дочстила и спустилась вниз. Как только я села увидела эту злорадную рожу. Пока мы ели, а было очень громко, я обратилась к батику:
-Занзас, мне 16 и у меня нет образования...
-Потом поговорим, а сейчас объявление.-сказал он и обратился ко всем присутствующим.- Мусор, сегодня утром ко мне пришло письмо от 10 Вонголы с прозьбой прийти к нему на помощь с подготовкой и тренеровкой к бою. И на ваших глазах, мусор, я сожгу это письмо!
-Болваны! Это выгодно! Сам же хотел стать ближе к Вонголе. Так тебя повысят до должности выше. И этих постоянных войн между Варией и ТВОИМИ врагами, которые почему-то нападают на моих друзей! И если ты не согласишься... Будет очень плохо!-последние слова я сказала шепотом.
-Я согласен с Амаей!-Сказал Бельфегор и улыбнулся.
-Я все~егда за Семпа~ая! И я тоже за.-сказал Фран с тем же лицом.
-Ну тогда едим в Японию! Ура!-Луссурия прыгал от радости.
-Мусор и только...
На этом все разошлись и стали собираться в Японию. Да уж путь не близок из Италии в Японию. Но выбора нету. После того как я собрала вещи, которые я и не разбирала. Легла на кровать и начала думать что же сейчас происходит в больние где лежат мои лучшие друзья! Когда приеду в Японию обязательно вас навещу! Я взяла в руки телевон и позвонила Юми, человеку, который присматривает за Акирой и Ичирой. Гудки, гудки, а потом слышу голос:
-Алло, Амая, рад тебя слышить!
-Юми, да я тебя тоже!
-Как долетела?
-Хорошо! Как результаты?
-... Все ...так же...-эти паузы они меня настораживают!
-Хорошо...-я не стала настаивать.
(У Юми)
-Давай, нетать деньги.
-Пока- и она сразу бросила трубку. Я стоял над моими друзьями. Сегодня пришли результаты анализов и они не самый лучшие. Мне сильно хотелось говорить Амае про анализы так бы она и сама в больницу попала.
-Не бойтесь, я не дам вам погибнуть...-сказал я и вышел из полаты.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››