Глава 6

– Значит, ты согласился? Хех, ты хоть танцевать умеешь? - Спросила Сиена, бледного Саске. В его глазах читалась обида, испуг и некая злость, но к счастью девушка этого не заметила, просто продолжала над ним усмехаться.
-Да Саске, ты конечно крут. Но что это я? Я же не могу пойти на бал одна. Так что Саске ты прав, ты молодец, что согласился пойти с Наруто. Саске посмотрел на Сиену, грустными глазами, девушка и этого не заметила. - " Неужели, она и вправду меня не любит? " Сиена посмотрела на Саске, и все-таки заметив нотку грусти, поняла это по своему.
-Да ладно тебе Саске, подумаешь, пойдешь с парнем, ну не грусти, мне ведь тоже придется идти с девочкой. Хи-хи. - Улыбнулась она, своим мыслям. Саске фыркнул и, встряхнув головой, отбрасывая грустные мысли, спросил:
-Слушай, я не собираюсь сидеть в твоем теле, всю жизнь, поняла?! Сиена свирепым взглядом посмотрела на Саске, но ничего не сказала. А хотела, это было видно по ее дрожащим губам и вспыхнувшим огнем глазам. В комнату вошел Итачи, как я уже говорила раньше брат Саске.
-Эй ребят не хотите чего-нибудь? - Спросил он, улыбаясь.
-Нет, спасибо. - Хором ответили "Ребята" Итачи пожал плечами и вышел. Сиена посмотрела на дверь, а Саске тяжело вздохнул и только хотел что-то сказать, как у него позвонил телефон. Сиена повернулась и стала смотреть, как Саске искал в сумке телефон. Наконец-то нащупав его, Саске вытащил его из сумки.
-Алло. - Спокойно ответил он.
-Привет Сиена, ну что ты готова? Саске сделал непонимающее лицо, а Сиена вдруг как-то недобро усмехнулась, и стала улыбаться улыбкой демона. У Саске, когда он посмотрел на лицо девушки, что-то екнуло в животе.
-К чему? - Тихо спросил он. В трубке возмущенно фыркнули.
-Как к чему?! Мы сегодня идем по магазинам, выбирать себе платья к балу, ну и что-нибудь еще прикупить заодно. Так что шевелись, ждем у нашего места через десять минут. Пока. Саске не успел сказать и слова, как в трубке послышались гудки. Сиена валялась на полу и ржала на всю катушку. Саске фыркнув, сказал:
-Я никуда не пойду.- Сиена перестав смеяться, быстро встала.
-Не пойдешь? Ага, как же. Пойдешь как миленький, наше место это фонтан в середине города, все топай.
-Никуда я не пойду. -Пойдешь. -Не пойду.-Я сказала, пойдешь! -А я сказал, что не пойду. -Пойдешь! -Не пойду. ***
-Сиена, ну чего ты так долго, тебя пока дождешься, целый век пройдет. Саске плелся на встречу Подругам Сиены. - "Она все таки заставила, ну ничего я ей это припомню." Темари взяла под руку Саске, и повела в магазин платьев. *** Сиена тем временем шаталась по комнате, и думала, как же им обратиться обратно. Так ничего и, не придумав, девушка легла на кровать, и не заметно для себя уснула. Во сне она увидела вот этот знак: Справа от него стоял Саске, а слева она сама. В течении пяти минут ничего не происходило, но потом знак стал исчезать, и внутри Сиены, что-то екнуло. Вдруг все начало содрогаться, и девушка увидела, как Она и Саске начали падать, а потом, встав они уже были такими какими стали сейчас. То есть поменялись местами. Проснувшись в холодном поту, Сиена поправила волосы и решила, что надо умыться холодной водой, а уже потом думать, что за странный сон. Умывшись, она прошла в комнату и только хотела вспомнить, какой иероглиф был во сне, как в комнату вошел красный как рак Саске.
-Нет, быть женщиной, это наказание. Никогда, никогда больше не пойду с твоими подругами в магазин. Сиена отмахнулась, и попыталась вспомнить иероглиф, но не получилось. Она его забыла.
-Черт. - Сказала она. Саске посмотрел на нее взглядом а-ля ты совсем, и все же спросил:
-Ты чего? Сиена вздохнула, и, собравшись только собравшись ответить, посмотрела на Саске. Увидев его рожу, она удивленно спросила:
-Ты чего такой красный? Саске фыркнул, отвечать он не собирался. То, что было с ним в магазине платьев, он собирался забыть и, причем забыть навсегда, и прямо сейчас. Сиена поняв, что случилось, улыбнулась.
-Ну как понравилось по магазинам ходить? Моднявка, ты наша? Саске хотел сказать, что-нибудь едкое, но вместо этого засмеялся. Засмеялся так, как не смеялся уже давно. Сиена сначала внимательно на него посмотрела, а потом тоже засмеялась. Через пять минут, они все же успокоились. Саске сел рядом с Сиеной, та возражать не стала. Саске посмотрел на Сиену, и глубоко вдохнув, сказал, то что должен был сказать очень давно.
-Сиена, прости меня, прости за все.- Сиена внимательно посмотрела на Саске, а потом взгляд ее упал на зеркало. Она увидела свое отражение и вспомнила, тот самый момент. По ее щеке покатилась одна слеза. Саске хотел, что-то сказать, но девушка не дала ему этого сделать.
-Нет, Саске, не надо. Я простила сестру, но тебя... Прости, но тебя я простить не могу. Ни за что... Уйди, пожалуйста.- Саске встал и, открыв дверь, посмотрел на нее грустными глазами, вышел. Сиена слышала, как хлопнула входная дверь и, не выдержав разревелась как маленькая. И пусть она была сейчас в теле парня, сейчас ей было все равно. На всех, и вся. Она плакала и плакала, до тех пор, пока не выплакала все, что накопилось в ней за все эти годы, до тех пор, пока не заснула, прямо так, в одежде, с красными глазами и со слезой на щеке. { День Бала } Сиена уже целых две недели жила в теле Саске. Сначала было очень тяжело, но потом она более или менее привыкла. Сиена решила, что пригласит Хинату, она единственная нормальная девчонка в школе. Саске постоянно пытается заговорить с Сиеной, но она просто убегает от него. И вот обычное субботний день, ничего необычного, если не считать одного - Сиена и Саске все еще не в своих телах, но сегодня речь пойдет не о них. Ну, точнее о них, но в этой части будет присутствовать еще один герой, а какой вы сейчас узнаете, но для начало небольшое предисловие. Семья у Сиены была большая и как ни странно, дружная. Как и обычно, у Сиены была мама - Аи Корт и отец - Акор Корт. Еще у нее было два брата и одна сестра. Сестру вы уже знаете, да и не о ней речь. Братья, сегодня это главная тема. Первый брат - самый старший.24 года, работает в компании отца - брюнет с зелеными глазами и с гигантским ростом. А если быть точнее, то с ростом метр восемьдесят девять. Звать Акио Корт. Второй брат - Рыжик, в мать. Характер самый непредсказуемый, в один момент может от "добрячка" стать "злым гением". Рост 168, в этом он в отца, у того тоже маленький рост. 18 лет. Решил, что будет помогать людям, поэтому поступил в медицинский. Юки Корт. Вот о нем и пойдет речь. Дело в том, что он решил навестить свою сестренку и приехал в Токио за два дня до бала. Встречу Саске и брата Сиены я не буду, да и первые два дня тоже, рассказывать нечего. А вот, то что произошло на балу, пожалуй расскажу, да я в любом случае ее расскажу, ведь это заключительная часть и самый важный момент в моем рассказе. Ну а что было на балу, я расскажу в следующий раз...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››