...продолжим

Мне конечно обидно что он так говорит , но я могу его понять.После этого мы ехали без малейшего звука. Мы зашли в дом и тут ко мне подбегает Билл и целует в щеку.Дам для меня это было мелким шоком , но все же приятным шоком.
-Ну наконец то , а то я аж весь из переживался.-говорил он с улыбкой.Я пошла к себе в комнату, просто хотелось побыть одной и больше ничего, но как на зло эту тишину должен кто-то перервать.И это был Билл...
-Ангелика эмм...я хотел спросить.
-Да Билл?
- Слушай , а вы же не занимались с Томом ничем и даже не пробуй оправдаться я видел у него штаны под простыней!
- Блин...нужно было что бы он одеялом замотался!!!...да не занимались и что?..
-Ничего...а ты ведь любишь Тома ?да?-*Билл зачем ты меня это спросил , зачем ты что не знаешь ответа , мне и так плохо и без тебя!*
-...да...
-Почему?он тебе ничего не даст , он тебя просто использует!-кричал он.
-Билл я ничего не могу поделать , ведь - сердцу не прикажешь кого любить, а кого не любить, кого выбирать, а кого ненавидеть!-говорила я.
-Знаешь Ангел а я ...-он набрал побольше воздуха и ...*о нет Билл не говори этого !нет!*.
-...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
-Прости Билл , я не хочу делать тебе больно , но ты тоже меня пойми...-он ушел, а я заплакала.Я не хочу никому причинять боли...Получается похуже " Кама сутры" честное слово.Я побежала в низ и увидела такую картину : Билл лежит под Томом и пытается его задушить , Том пытается его остановить.Я подбежала и разобрала их.
-Что тут собственно творится , а???Вы оба мне ничего не хотите объяснить?мм???
-Ангелика я сам не знаю что с ним, он на меня напал как волк на зайца!-говорил старший Каулитц.
-Это все ты1если бы не ты она бы меня любила!-кричал он на Тома.
-Билл успокойся, я...я тебя люблю...просто тогда я не могла тебе этого сказать.- соврала я.
-Правда?-спрсил он.
-да.-и он меня обнял, конечно немного не красиво врать, но не хочу что бы он страдал.Но что я вижу , Томас сжимает кулаки на то что Билл меня обнимает , когда Билл меня опустил Том ослабил кулаки.Хм...может он мне наврал на счет того что не любит???увидим...Так прошла половина дня вечером я сходила в душ и уложилась спать.Но тут ко мне в спальню кто-то прошел.Я испугалась не на шутку.
-Ангелик ты не спишь?-это был Том.
-Фуу...Том ну ты меня и напугал.Ты что-то хотел?
-Да.
-И что же?
-Тебя.
-Что.Том не шути.
-А я и не шучу - он уже навис надомною.И вот то что я так долго хотела, так шла к этому, то долгожданный -ПОЦЕЛУЙ .Он очень страстный, нежный и желанный.Он длился пока кто-то не включил свет.
-Родная я тут хотел...-и мы с Томом увидели Билла в трусах.*Блин Билл ты так не вовремя*
-что тут происходит?-почти кричал он.
-Я все тебе объясню!-говорила я , но он не хотел даже слушать.
-Что ты хочешь мне еще что-то объяснить после того , как я тебе поверил?- уже не имела ни одного слова.*они просто ушли.*Я позвонила в аэропорт и заказала один билет в Милан к родителям.На утро я встала пораньше и ушла.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››