.........

Меня зовут Мелисса Грейнджер.
Мне 14 лет.
Я сводная сестра Гермионы Грейнджер.

Получилось так что мой отец,Ной,ещё до моего рождения познакомился с девушкой по-имени Элеонора.Они влюбились с первого взгляда,после года встречаний,парень и девушка решили пожениться,но родители отца запретили им это делать потому-что она магл.Когда девушка хотела сказать Ною,что ждёт от него ребёнка,то его родители пригрози ей и уговорили уехать не сообщая куда.Элеонора Стемплтон так и поступила,она уехала туда где её никто не мог найти.Она вышла за муж за стамотолога и якобы от него 6 октября родила дочь Гермиону.Простую девочку.
Тот же час по велению родителей Ной женился на {censored} Кейтлин Штраус,она была на половину сереной.И через 7 месяцев у них родилась прелестная девочка... Которую назвали Мелиссой.Когда девочка только родилась,то у неё на лобике была маленькая звёздочка,которая излучала яркий и тёплый свет,такого чуда мир ещё не видовал,эта звёздочка на долго не осталась,она сразу же исчезла,но те минуты,что она светила,все присутствующие чувствовали такое блаженство и облегчение на душе,когда звезда исчезла,,то на шеи у Мелиссы появилось родимое пятно в форме полу месяца.Об чудо-девочке писали не только все газеты Волшебного Лондона,но и все издательства Великобритании и всего мира.Малышка появилась на свет 6 октября 1995 года.
Обе девочки росли в любви и ласке.
Гермиона жила не богато,ходила в детский сад,имела верных друзей.С каждым годом девочка становилась принцессой.
Мелисса жила в достатке,но была очень одинока...кроме слуг и родителей у неё никого не было.С возрастом она смотрела на себя в зеркало и не понимала почему она такая особенная,внешне была,как булыжник(полненька,с аллергией на лице,ещё она носила очки),а оберегали её,как алмаз.
Когда Гермионе исполнилось 9 лет её отцу предложили работу в Лондоне и они переехали.
Одним осенним днём Ной и Элеонора снова встретились,у них вспыхнули прежние чувства,с новой силой.Каждый из них подал на развод и спустя 3 месяца,Мелисса с отцом переехали жить из Волшебного мира в мир Маглов.
Элеонора рассказала Ною почему уехала и то что Гермиона его дочь.Мне и ей потом обьяснили,что мы полу родные сёстры,у меня немного это вызвало отвращение,я волшебница,а она магл...Я наверное пошла в бубушку и дедушку,ценнично отношусь к статусу крови.Девочку я сразу не взлюбила,часто делала ей пакости,за что и получала от папы.
Магию мне запритили использовать хоть малейшую,после того что я натворила,наверное,каждому запретят...Ну подумаешь,я всего лишь вытянула огнедищащего дракона из телика и подумаешь он спалил пол города и что?Это же не конец света...Ну...,это папа ещё простил,но то что я устроила апокалипсис было концом грани его терпения и концом света для меня.
Я пошла в 9 лет в месте с Гермионой в школу,в её класс.Там меня стали все призерать.Ну,нет,я же не виновата,что они ещё не знают францусзкий,немецкий,украинский,китайски,русский,италийски,латынь и прочие языки,я же на уроке Францусзкого рассказала о себе чисто на Французком,а когда спросили какие я языки ещё знаю,то я весь урок перечесляла.и таблицу Менделеева они не учили,я то при чём?...Я им начала доказывать на Природоведение,что малекула выглядет не так как Менделеев нам представил,даже нарисовала наглядный ресунок как она выглядит,а на Матиматике,я все задачи решила устно,которые один их ученик решал минут 15 на доске,после чего мне задали решить задачу выпускного класса,ну я и решила её сказав через нескалько секунд решение.Ну вот меня и попёрли со школы в первый же день.
В 11 лет,я наконец дождалась письмо с Хогвартса,я его ждала с 9 ле,я хотела поскорее свалить от этой заучки Гермионы,да,да я знаю,что столько сколько я знаю она не знает,но я же не сижу целыми днями за книгами...Я посижу в день 15 минут от силы и всё,ну так вот меня ждал облом,она тоже оказалась волшебницей.
В Хогвартсе её распределили на Гриффиндор,а меня на Когтевран,в Хогвартсе,меня обзывали,часто из-за внешности,особенно этот Малфой,он думал,что я грязнокровка,как Гермиона,но после очередного его оскарбления я и врезала ему в нос из-за чего с треском вылетила из Хогвартса на перевоспитание в Шарбаттон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››