Сон.

Сражались примерно 2 часа в итоге обессиленные(да именно обессиленные Сайя тоже устала) вернулись в дом к Йо и не скем не повстречавшись пошла к себе в комнату(ты уже разложила вещи)и в одежде легла на кровати завела будильник на 22:00 уснула...


Тебе снилось то озеро на котором ты тренировалась,сон был прекрасен но потом лода стала грязнеть деревья исчезать и появлялись обрывки разговоров людей ты смогла разобрать только несколько по скольку фраз было очень много ты увидла как падают деревья, как строюца дороги,как загрязняеца воздух...это было ужасно и вдруг ты услышала "БИИИИИИИИИИИИ" и сразуже проснулась.По твоему лбу скатывались капельки холодного пота,в голове до сих пор эхом раздовались эти ужасные фразы.
Ты:Ш-што это было???-спросила ты дрожащми голосом.Появились твои духи.
Мили:Нами что с то бой?-спосила она смотря на тебя слегка испуганным взглядом.
Сайя:Нами успокойся это всеволишь сон...что тебе приснилось?
Ты рассказала им свой сон а потом посмотрела на часы там было 22:26.
Ты:как хорошо что это только сон-сказала ты смотря в окно-я в душ готовьтесь у нас скоро бой.Ты подошла к двери ведущей в ванную и тихо произнесла-некому не говорите об этом сне...-ты зашла в ваную и сброси с себя одежду встала под холодный душ надеюсь это был всеволишь сон.Простояв под душем 15 минут ты всётаки решила что пора одиваца.С помощиью воздуха(у тя есть стихия воздуха и воды так же как и у твоих духов)ты высушила волосы и пошла выберать одежду,порывщись в шкафу минут 5 ты выбрала вот этот костюм нанесла вечерний макияж повернулась к духам и сказала-Ну как?
Ми\Са: 👍
Ты:Сайя телепортируй нас. Сайя кивнула и вы исчезли оставив после себя лишь небольшой ветерок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››