Глава 13

[I]Акане открыла глаза. Во всем теле чувствовалась сильная слабость. Рядом, склонившись над Суно стоял Такума. Его взгляд был полон сожаления.
-прости...
Акане приподнялась. Голова немного кружилась. Девушка резким прыжком достигла двери и облокотилась о стену, едва не упав.
" Похоже Шики выпил слишком много моей крови...что с ним случилось?"
Суно взялась за ручку и именно в этот момент дверь распахнулась. Перед чистокровной стояли Ичиру и Канаме.
- Что ты здесь делаешь? - спросил Куран, но осекся, заметив две ранки от укуса на шее Акане.
Канаме усадил чистокровную и подошел к большому гробу. Он что-то говорил. Такума и Ичиру тоже говорили. Суно не вслушивалась. Перед глазами все плыло. Акане попыталась встать,но упала. Кто-то, похоже, что Куран взял ее на руки и куда-то понес..

Очнулась девушка через чам. В ее комнате никого не было. Почему-то Акане мучила тревога. Встав, она направилась к двери и вдруг замерла. В академии стало на одного чистокровного больше.Акане все еще находясь в состоянии шока выбежала на улицу. К общежитию шел Канаме вместе с Юуки. Увидев Акане он сказал:
- познакомся, это моя сестра - Юуки Куран.
- очень приятно, - сдавленным голосом ответила Суно.
Кураны вошли в здание. Акане облокотилась о дерево. Для нее это известие было очень болшим потрясением. Но Суно вышла на улицу поскольку чувствовала опасность. На крыше кто-то стоял. Акане направилась туда. Там стоял мужчина, чем-то похожий на Канаме. Внезапно Суно поняла кто это.
- Ридо Куран! - воскликнула чистокровная.
Вдруг на крыше появилась Юуки вместе с Артемидой в руках.
" Оо...еще Кураны"
Акане почувствовала за спиной вампира и резко обернулась. Как раз вовремя. Ридо ехидно усмехнулся.
- ну здравсствуй, принцесса.
В груди у Акане запылал огонь гнева. Глаза потемнели от ненависти.
- не смей меня так называть.
Ридо отлетел. Лицо вампира исказилось от злости. Он мгновенно приблизился к девушке и дал ей пощечину. Акане упала и ударившись головой об ограждение потеряла сознание. Через несколько минут она очнулась. Голова немного кружилась. А на крыше уже воявился новый герой - Зеро. Юуки куда-то делась. Акане усмехнулась и встала. Кириу, заметивший чистокровную нахмурился и ветки роз тянувшиеся из " кровавой розы" аккуратно обхватили Суно и спустили с крыши. Акане подождала пока ее не опустят на землю. От всех событий голова уже гудела.
" Почему я почувствовала ненависть к Ридо. Что он сделал?? неужели мы встречались раньше?!" - бесконечные вопросы мучали Суно.
Вдруг наверху появился Канаме и Юуки. Увидев это Акане быстро направилась обратно на крышу. Чистокровная увидела что-то черное, отделившееся от Ридо и летевшее к Канаме. Не задумываясь чистокровная быстро встала перед Кураном. Черное острое пятно пронзило Акане. Она рухнула вниз, на землю. Канаме в изумлении смотрел на Суно. Вдруг он разбеался и прыгнул вслед за Акане. Зеро погнался за Ридо, скрывшегося где-то на крышах. Юуки рухнула на колени.
- Канаме-семпай, Акане-сан.
По щекам девушки потекли слезы. Она побежала вниз. Аристократы, стоящие внизу встревоженно смотрели на Юуки.
- Что случилось? - Айдо и остальные вампиры были взволнованы.
На их лицах читалось безмолвный вопрос. Вдруг Рука поддалась вперед.
- Я чувствую запах крови...
Аристократы и Юуки вышли поляну, окруженную деревьями. Все было в снегу, а на сугробах...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››