С чего всё началось...

Обычное утро. Ты проснулась, посмотрела в окно – день не предвещал ничего особенного…Ясное солнце предвещало жаркий летний денёк…
Немного повалявшись в кровати, ты решила, что пора вставать, прошла в ванную, умылась, а затем вошла в кухню.
Твой взгляд тут же зацепил странный конверт, лежащий на столе. Это было приглашение в Хогвартс.
Немного о тебе: ты симпатичная девушка, среднего роста, стройная, возраст - 15 лет. Зовут тебя Белла. Ты – добрая, весёлая , общительная. Твои родители – маглы, и поэтому, получив письмо, естественно, ты сильно удивилась. В нём говорилось, что твои магические способности проявились слишком поздно, и поэтому тебе придётся учиться по ускоренной программе вместе с третьим курсом, восполняя пробелы на ходу.
Вечером, когда ты уже вовсю мечтала о предстоящей жизни, пришли родители, и был долгий разговор с ними, описывать который смысла не имеет. Родители, естественно, были в шоке от произошедшего, но ничего против твоей учёбы в Хогвартсе не имели.
Когда пришло письмо, был август, и до начала учебного года оставалось около трёх недель. Всё это время ты места себе не находила, постоянно думала о том, каким будет замок, уроки, будут ли у тебя друзья…
За неделю до 1 сентября вы с родителями наведались в Косой переулок и затарились всем необходимым.
Наконец, наступил долгожданный день и вы приехали на платформу девять и три четверти.
Поцеловав на прощание родителей, ты нашла пустой вагон и села у окна . Наконец поезд тронулся. Ты рассеянно смотрела в окно, и поэтому вздрогнула, когда услышала за спиной голос.
- Скучаешь?
Ты повернулась на голос. Как ты догадалась, он принадлежал высокому блондин, одетому во всё черное. Позади него стояли два крепких больших парня, напоминающих телохранителей. Ухмылки на их лице тебе не понравились, но ещё больше тебе не понравилось лицо блондина – он улыбался, но улыбался как-то коварно и наигранно.
- Да нет…Просто задумалась… - ответила ты и повернулась обратно к окну.
Блондин прошёл и сел напротив тебя, его свита последовала его примеру, и один сел рядом с тобой, а другой – напротив.
- Я – Драко Малфой, - представился блондин, и ты повернулась к нему лицом. – Ты новенькая? Раньше я тебя не видел.
- Да, меня зовут Белла.Я только недавно узнала о том, что я – волшебница, - ответила ты, рассматривая мальчишку. На вид ему было лет 16. Что-то в нём словно притягивало тебя, и в то же время ты чувствовала неприязнь к нему.
Внезапно парень расхохотался.
- Так стало быть ты…-он с трудом подавил смешок , - грязнокровка?
Его дружки мерзко заржали, и хоть ты не знала что обозначает это слово, ты догадалась, что это что-то обидное. Ты вспыхнула.
- А ты у нас, стало быть, чистокровный? – гневно сказала ты и посмотрела на Малфоя убийственным взглядом .
- Естественно. У меня-то ведь родители не вонючие маглы, - Драко презрительно наморщил нос.
Ты не знала значение слова «маглы», но основной смысл фразы до тебя дошёл. Ты резко вскочила, подлетела к Малфою и...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››