Заголовок не пришел

Где-то в глубине убежища прогремел взрыв, от шума которого я и проснулась. Послышались крики и топот ног. Посмотрела на часы, они показывали семь утра.
-Хм, так рано? Обычно это шоу начинается часов в восемь. Черт бы тебя побрал, Дейдара! - проворчала я и встала с кровати.
Совершив все утренние процедуры, я вышла из комнаты и спустилась вниз. Вот он главный источник шума. На полу сидел парень в оранжевой маске и что-то лепетал про Тоби хорошего мальчика и Дейдару - семпая. В это же время на кухню ворвался голубоглазый блондин, сшибая все на своем пути.
-Вот ты где! Это что ты устроил в моей комнате? Нет, подожди, как ты попал в мою комнату? - прорычал блондин.
- Об этом несложно догадаться, Дейдара-чан. Просто дверь комнаты надо на ключ закрывать - сказала я, делая ударение на Чан.
- А это не твое дело, маленькая стерва - Процедил он, глядя на меня. Если бы взглядом можно было убить, то я бы давно лежала мертвой на полу, но я лишь ухмыльнулась и послала его куда подальше.
Я опять поднялась наверх в свою комнату и завалилась на кровать. Наша «любовь» с Дейдарой началась с первого моего дня в преступной организации Акацуки. Когда-то я была ниндзя Конохи, но жизнь там мне казалась скучной и слишком обыденной, мне хотелось чего-то нового, необычного и интересного. И в один прекрасный день мне все это надоело, и я сбежала из деревни. После недолгих поисков мной было найдено и убежище Акацуки. Лидер сразу же оценил мои способности и принял в организацию, моими напарниками стали Тоби и Дейдара. С Тоби я сразу же поладила, а вот с блондином нет. Мне он просто не нравился, Дейдара был слишком крикливым и надоедливым. Иногда мне хотелось его прихлопнуть, но этот поступок не принес бы большой пользы организации. Возможно, мы могли бы поладить, но ни я, ни он этого не хотели. Мне просто нравилось слышать его истерические вопли, когда я его называла блондинкой, куклой Барби или Дейдара-чан. Но он тоже не отставал, и за мной уже прикрепилось прозвище маленькая стерва.
Кто-то постучал в мою комнату. Я встала и открыла дверь, на пороге комнаты стоял Хидан.
-Привет, Хидан. Что-то случилось?
-Лидер вызывает в кабинет. Опять собрание.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››