Начало

Итак. С этого момента я начну рассказывать свою историю. Меня зовут Акино Тая, мне 18 лет, и я только что узнала о своем поступлении в Высшую школу Такомурэ. На самом деле это очень престижный университет(хоть и название страшное) и там учатся либо дети богачей, либо настоящие гении. Я не знаю, к какой категории отношусь. Мой отец – хороший бизнесмен, но и я не совсем дура. В высшей школе Такомурэ очень много разных факультетов, с детства я мечтала работать полицейским или играть в какой-нибудь группе. И вот. Я поступила на два факультета сразу.
Думаете, будет очень сложно? Вы правы. Это оооочень трудно. Но я справлюсь. Я еще не выбрала профессию окончательно, и поэтому учусь на двух факультетах. А еще я просто обожаю рисовать! Рисование и музыка(я играю на клавишных инструментах) мои любимые занятия, но помимо этого я обожаю всякие очень сложные загадки. Мой дед был полицейский, и когда я была маленькая часто ездила с ним в участок. Мне там очень нравилось, и было интересно слушать рассказы деда о его раскрытых делах. Но есть еще одна причина, почему я хочу стать полицейским: это всемирно известный детектив Эл.
Он раскрывает самые сложные и запутанные дела, при том, оставаясь неизвестным: его никто никогда не видел и никто не знает, как его зовут. Я выучила все его разрешенные дела, к которым имеется доступ. Я старалась знать как можно больше о нем, но он очень хорошо скрывается, и знаю я, о нем не больше чем все остальные.
Почему я решила рассказать эту историю своей никому неинтересной жизни? Сама не знаю. . . наверное, дело все таки в этом странном пареньке.
Сегодня у нас будут первые занятия. Хоть так и редко делается, но в этой гм . . . «школе» занятия начинаются через час после вывешивания списка поступивших. Точнее не занятия, а знакомство с учителями, экскурсия по университету . . . и именно в этой толпе учеников я впервые встретила Его.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››