Спутя месяц.

Ты сидела на веранде своего дома. В глазах виднелись слёзы. Снова воспоминания о том дне. Ты и твоя сестра уже вылечились. Сейчас Юки сидела в гостинной в своём инвалидном кресле. Она временно не могла ходить. Семехада повредила её позвоночник, но сейчас твоей сестре уже ничего не угрожало.
На похоронах твоих родителей, которые состоялись через неделю после их смерти, присутствовали все твои и их друзья. Также там была и Темари. Она принесла противоядие, но не знала, что оно для тебя.
Тебя постоянно преследовали головные боли. Время от времени в голове звучал голос, который умолял тебя убить. И вот, сейчас ты снова слышала его, точнее её. Потому что голос был женским и очень походил на твой. Маеми... Зачем ты мучаешь себя? Ты же знаешь, лишь высвободив меня ты снова сможешь смеяться! Ты же знаешь, я буду мучить тебя до тех пор, пока ты не сойдёшь с ума... Ха-ха-ха-ха-ха... Этот смех ты слышала только в кошмарах. Пусть он звучал как колокольчик, но в нём не было веселья. Он был холодным... Нет! Он был ледяным! От него не было спасения! Ты думала, что ты сходишь с ума...
С того дня, ты перестала улыбаться. Всё время ходила поникшая. Твои друзья впервые видели тебя такой. Они очень переживали, но не могли ничего поделать. Нет, ты не стала такой как Саске, но теперь ты начинала его понимать. Какого это, потерять близких.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››