........................................................................................................................................................................................................

Комната погружённая в сумерки. Кресло. Камин. Горящий торшер. Фигура человека, сидящего в кресле. На его коленях покоится очередная книга по философии. Задумчивый взгляд. Неожиданный стук в дверь. «Хм. Кто бы это мог быть в столь позднее время?». Он встаёт. Медленно спускается по лестнице. Открывает дверь… на пороге стоит девушка. В её руках спящий ребёнок. Девушка бледна, из уголка её губ течёт струйка крови, поранено плечо.
- Итачи-сан… по… могите… Спасите… её… я их… задержу… - девушка явно держится из последних сил, но не смотря на это, на её губах играет счастливая улыбка. Итачи, ещё не совсем понимая, что происходит, берёт ребёнка в руки. Неожиданно девушка чуть не падает, как будто её толкнули в спину, но держится за косяк двери. – Пожалуйста… передайте… её… хо… каге…
Похоже, что только сейчас до Учихи дошло, что эта парочка ночных гостей влипла в какую-то передрягу. Он резко дёргает девушку за руку и захлопывает дверь, в которую тут же вонзились кунаев 10. Они явно были направлены в гостью. Итачи поворачивается и видит, что девушка стоит на четвереньках, а из спины, прямо из под правой лопатки, торчит кунай. Одежда стремительно краснеет. Сил у неё не остаётся, и она падает на пол прихожей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››