Зеркало

Ты закричала. Страх и ужас взяли над тобой верх. Они приближались… Ты рванула назад. Но куда? Теперь ты была одна в пустоте. Одна черная мгла. Но единственное что могло тебя спасти - бег. И вдруг, ты почувствовала, что ты просто бежишь на месте. Что никого и вокруг нет. Есть только лестницы. Да, просто лестницы ведущие вникуда.
<Что же это такое?!>- ты закричала, но крика своего даже не услышала. Упав на «пол» ты посмотрела «вниз». И тут на этот «пол» упала твоя слеза. Часть пола, на которую она упала, начала заливаться красной краской и ты поняла, что это кровь. Ничто не имеет такой тёмно – алый оттенок, как кровь. Испугавшись и вскочив на ноги, теперь ты видела перед собой зеркало. Да, зеркало. Оно было само по себе с розовой пластмассовой оправой. Такое когда-то стояло у тебя в комнате, когда ты была еще совсем ребёнком. Ты подошла к нему с неким подозрением и тебя туда просто втянуло.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››