........................................................................................................................................................................................................

- Акари, прекрати. Ему ещё меня убить надо. – Девушка спиной почувствовала, что он усмехается. Это было уже привычное чувство, да и интуиция редко, когда её обманывала.
- Да что ты понимаешь… - голос Акари походил на голос рассерженной змеи. – ты всё испортил… ты… погубил, уничтожил и растоптал жизнь моей сестры, и после этого думаешь, что я оставлю тебя безнаказанным? А твой братец знает слишком много. Ты же сам говорил, что за знание надо платить.
- А тебе не кажется, что цена за знание твоей жалкой судьбы немного преувеличена?
- Нет. А тебе не кажется, что ты влез туда, куда не надо?
- По моему, всё как раз так, как надо. Давай уже закончим эту бесплодную вражду?
Только сейчас, медленно, с опущенной головой и руками сжатыми в кулаки, ты повернулась к нему. Он выглядел примерно так же, как и много лет назад, но он сменил имидж. Сейчас он был одет в чёрные брюки и голубую рубашку, которая была расстегнута на 2 верхние пуговицы. По твоему лицу расползлась коварная усмешка. Акари, я больше не могу… Сдерживать тебя в половине тела… Забирай всё… у меня не осталось сил… делай что хочешь… Снова твоё тело начало деформироваться. Оно стало более симметричным. Оба глаза стали карими и в них появились голубые прожилки. Волосы стали одной длины и ещё чуть-чуть потемнели. На лице нельзя было ничего разобрать, потому что на нём появилось выражение аля Учиха. Может, не до такой степени совершенное, но чтобы скрыть эмоции хватало.
- Бесплодную, говоришь? В этом я могу с тобой поспорить. Ты, похоже, весь этот срок времени не терял. Нашёл моих последних родственников, и убил их почти всех. И после этого ты говоришь, что она бесплодная? По моему, ты добился в ней немалых успехов. – в твоей руке блеснул кунай.
- Акари, я не хочу вражды. Я просто хочу пожить спокойно.
Девушка, стоящая перед ним разразилась сумасшедшим смехом.
- Спокойной?! Не смеши мои тапочки! Нукенин, убийца своего клана и член организации Акацуки не сможет никогда жить спокойно! А знаешь почему? Потому что ты такой же, как и я. Тебя не признают, ты изгой и ничем не отличаешься от меня. Разве что, ты мужчина. Вот и всё различие.
- Хочу тебя немного поправить, бывший член организации Акацуки.
- Тем более! Ни они, ни мы не дадим тебе покоя! Ты сам загнал себя в угол! Из этой ловушки нет выхода, разве что только, ты пойдёшь по моим стопам и вселишься в Саске! Но я сомневаюсь, что он это переживёт. Бедный мальчик. – последние 2 фразы она произнесла с притворной жалостью, глядя на неподвижного младшего Учиху.
- Что ж, похоже, мне придётся преподать тебе ещё один урок.
- Я не попадаюсь на одну и ту же уловку дважды. Так что шаринган можешь отключить. – весь разговор она так и не подняла голову и он не мог увидеть, что в её глазах смешаны ненависть и добрая радость.
- А ты повзрослела, как я посмотрю. Ну что ж. Начнём урок. – и он растворился в тени домов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››