Вопрос N1:Вспомним

Змея снова набросилась на него.Она хвостом сломала ветку под ним.Наруто начал падат.Его друзья заволновались.Когда Наруто падал,Орыч приказал змее:
-Съешь его.-
Наруто летел прямо в пасть змее.Но в последний моментон перевернулся в воздухе и с силой ударил змеюку по морде.В нём что-то поменялось.Глаза стали кокими-то зверинными,а полоски на лице более выраженны.Он начал бить змею по морде.Та его отбросила,но он снова помчался на неё.Орыч поднял руку и дунул.На Нарика понёсся огонь.Он снова начал падать.
-Твоя очередь,Саске.-сказал Орыч.-Что собираешься делать???-змеюка понеслась на Саске,а тот просто застыл на месте.То,что мы увидели дальше шокаровало всех.Наруто просто остановил змею.
-Эй,ты впорядке?Надеючь ты не наложил в штаны?-Сказал Наруто.Суслик так и стоял столбом.-Ты не настоящий Саске.Ты просто трус.-в следующую секунду Орыч обвил Нарика своим языком(фи...мерзость)и поднял над собой.
-Ах ты {censored}!Отпусти меня!-извиваясь кричал Наруто.
-Значит девятихвостый жив?-у него на пальцах появились фиолетовые огоньки.-Мне нравится твоё развитие.-он поднял его кофту и мы увидели печать.Орыч поверх этой поставил ещё одну.Печать пяти частей.Когда всё кончлось,поверх уже имеющейся появилась ещё одна.Наруто снова сталпрежним.Орыч достал из сумки Нарика свиток и отбросил мальчика в сторону.Розоволосая кинула в его сторону кунай,тем самым прибив его за кофту к дереву.Хоть какое-то действие с её стороны.
-Саске-кун,что с тобой?-тот всё так же стоял не двигаясь.-Послушай,Наруто и правда иногда мешает,но по крайне мере он не трус!Разве я не права?-Саске прикрыл глаза,а когда открыл в них был шаринган.Ну наконецто спящая красавица проснулась!
-Посмотрим на что ты способен!-сказал Орыч и рассмеялся.Змея из под него исчезла и он просто стоял на ветке...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››