Биография


Имя: Акита
Фамилия: Такахаси
Возраст: 16 лет
Хобби - рисование, карате, самооборона, фехтование, стрельба из пистолета, пение, барабаны, фортепиано, танцы, книги
Характер: Акита невероятно добрый и жалостливый человек. Она жалеет бездомных, когда видит бездомного щеночка, то пускает слезу, так же она является вегетарианкой. Она в жизни и мухи не обидит, в прямом смысле этих слов. Время от времени сильно достаёт свою старшую сестру - Акеми, но, не смотря на всё это, Акита легко может дать сдачи или даже поколотить парня. Так же Акита очень настойчивая, если она заинтересовалась каким-то человеком, то она от него может отлипнуть очень нескоро. Ещё девушка очень вредная и упертая, и, даже если она не права, то будет стоять на своём. Аки никогда не сдаётся без боя.


Имя: Акеми
Фамилия: Такахаси
Возраст: 16 лет
Хобби: карате, самооборона, фехтование, стрельба из пистолета, пение, гитара, сериалы, танцы
Характер: Акеми очень хитрая и почти во всём ищет выгоду. Она немного замкнута: если к ней начать приставать - пошлет на три весёлые буквы, но со своими друзьями она открыта и мила. Так же у нее есть кое-что общее со своей близняшкой Акитой - она очень настойчивая. Ещё девушка увлекается черным юмором.


Их общая история: девочки родились в Америке в очень богатой семье. Мама близняшек очень популярная певица, а отец олигарх. Родители баловали девочек и надеялись, что Акеми и Акита, повзрослев, оправдают их надежды. В пятилетнем возрасте девочки впервые выступили на большой сцене и были очень рады этому. К сожалению, в 8 лет их родителей застрелили, и самое ужасное - девочки и обнаружили их трупы. Это было огромным ударом для Акиты и Акеми. Они три дня ни с кем не разговаривали, только друг с другом. После похорон объявился незнакомый мужчина, который называет себя родным дядей Акеми и Акиты. О нём девочки никогда не слышали и, поэтому, не доверяли ему. Но, так как другого выбора у них не было, они стали жить с ним. Сейчас Акеми и Акита уже девушки, и на данный момент они знаменитые на весь мир рок-звезды. Дядя почему-то внезапно отправил их в свободное "путешевстивие", а точнее, жить отдельно, и не где-нибудь, а в Японии!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››