Аквамариновая Дива.Предистория.

-Тупой телевизор!Тупой!!-орала Наташа колотя телик книгой.-Почему?Ненавижу Учиху!
-Наташ,успокойся!-пыталась утихомирить подругу Алена.-Это всего лишь картинки!
-Картинки!-злобно рявкнула Наташа.-Ты же помнишь...
-Помню.-неожиданно тихо сказала подруга.-Я тоже там была.Но я не могла тебе рассказать...
-Я знаю.-сказала Наташа.-Но почему ты не сказала раньше?Почему только вчера?!
-Прости,Наташа.-сказала Алена,ставя несчастную книгу на полку.-Но знаешь...Ты же знаешь,что я люблю...
-Наруто.-перебила Наташа.-Я знаю.Но он любит Сакуру.
Алена грустно осмотрела в окно,за которым шел ливень.
-Мне кажется,что ты любишь Саске.-неожиданно сказала она.Наташа поперхнулась чаем.
-Ты что,заболела?-округлив красивые синие глаза проговорила Наташа.-Нет,конечно.
-Наташ,ты помнишь,что сказала тебе твоя мать перед смертью?
-Да.-Наташа,стараясь не показаться слабой,незаметно смахнула слезу.Но ее голос предательски дрогнул.-От ненависти до любви один вздох...
-Вот-вот!-подруга села перед Наташей и посмотрела в ее бездонные синие глаза своими карими.-Послушай,подруга.Ты красивей меня в сто раз.Ты достойна такого красавчика,как он!
-Он меня недостоин!-вскочила Наташа.-Он-предатель,убийца!У-би-й-ца!Понимаешь?
-Ух!-Алена рухнула в постель.
Наташа посмотрела на часы.10 часов вечера.Пора бы ложиться спать...Пора бы,если бы дома были родители.И потом,у них же девичник!Но доверяться Наташа могла только одной подруге-Алене,лишь только потому что они знали друг друга с рождения и делали все одинаково,даже ездили в другие страны вместе!Родители девочек были такими же друзьями,как и сами подружки.Их можно было бы назвать сестрами,так они друг дружку любили.У Наташи и Алены были одинаковые платья,только разных цветов-Наташа любила голубой цвет,цвет воды,серебрянный и фиолетовый,а Алены-коричневый и бежевый.
Стоит открыть вам,мои дорогие читатели,одну тайну,которую так тщательно скрывает Наташа от всех,кроме Алены.
Все дело в том,что Наташа родилась по знаком Аквамариновой Дивы.Это знак зодиака,который был в списке других три миллиона лет назад до нашей эры.Девушки(под этим знаком могли родиться только девушки),которые родились по этим знаком,у тех многие органы состоят из чистейшей воды,состоящей из аквамарина(камень такой.В этом случае,аквамарин может принимать вид воды).Но у Наташи есть одна особенность-когда девушка соприкасается с водой,она начинает впитываться в ее кожу.Когда Наташа выходит из воды,у нее совершенно сухая кожа и волосы.Чтож,такие люди,как Наташа рождаются раз в миллион лет и живут более пятисот лет.Но к тому-же эти девушки невероятно красивы и всегда рождаются с ярко-голубыми глазами,сине-черными волосами и плачут невероятно,но они плачут...водой из камня аквамарина,который становится соленым в их теле.Чтож,последнее-Наташа может превращать все виды роз в голубые и синие,и выращивать их голубыми.Но вернемся к нашим девчонкам.
Наташа смотрела "Ворониных" на диске,но вскоре ей это надоело и она ввела любимый "Наруто".Посмотрев где-то три серии,девочки легли спать.Никто из них не догадывался,ЧТО произойдет с ними этой ночью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››