...

Драко продолжал целовать тебя.Ты пыталась отстранится от парня,но у тебя это не получалось,он слишком сильно прижимал тебя к себе.Его руки постепенно поползли под кофту.У тебя началась паника."Нет только не здесь...только не так..."-думала ты.
Ты:"Драко прекрати пожалуйста!"-это прозвучало немного истерично.Но Драко как-будто не слышал этого.-"Драко!"-ты довольно громко прокричала его имя.Он посмотрел на тебя,его взгляд был какой-то затуманинный,как в прострации."Гипноз"-пронеслось у тебя в голове.Но ты была в этом не уверенна.Заклинание которое рассеивает гипноз или принуждение ты не зала.Даже если-бы знала не смогла-бы применить,это очень сильное заклятие и подвластное не всем волшебникам.Что ж в голове возникла лишь одна идея.
Ты:"Прости братик."-ты проговорила это шёпотом.Ты быстро достала палочку и произнесла.-"Остолбинеть!"-Драко откинула об стену и он свалился на пол.
Ты быстро подбежала к Драко.Ты боялась что его слишком сильно ударило об стену.Ты приподняла его и пристально посмотрела на его лицо.Он открыл глаза.Взгляд голубых глаз был устремлен на тебя,но он не был таким затуманинным.Они смотрели так нежно с любовью.Что трудно было поверить,что этот человек только что чуть не изнасиловал тебя.Своей рукой он тихонько прикоснулся к твоей щеке.
Драко:"Лисс..что случилось?Почему у тебя такой испуганный взгляд?"-в его глазах читалось волнение.
Ты расказала Драко все ,что произошло.
Лрако:"Ох...Лисс прости.Я не знаю что это было.Я не помню этого.Я гулял рядом с хогвартсом ,а потом...потом...ох черт я не помню что было потом.
Ты:"Я тебе верю Драко."
Драко:"Правда?за такое следует возненавидеть.но ведь он правда хотел тебя.
Ты:"Это был гипноз. Ты здесь не причем.Но, кому это надо..."
Вы с Драко разошлись по спальням.Тебе это совсем не нравилось.
***
Темная комната.Посреди нее стоит большой стол,вокруг него много стульев.В камине горят языки пламени,как-будто поглощающее сухие ветки.Рядом с ним стоит человек.Он очень напуган,худые,костлявые руки трясутся.Маленькие испуганные глаза,длинный нос,впалые щеки.Не смая приятная наружность.
Волан Де Морт:"Твой план провалился!Она не воспользовалась темной магией.Ты вообще уверен что это тот ребенок?"
Пожиратель смерти:"Д-да мой лорд."
Волан Де Морт:"Как ты знаешь я не терплю провалов."-он говорил это зловеще улыбаясь.-"Авада Кедавра!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››