Чаепитие.

Сакура, Саске, Эдвард и Альфонс шли по деревне. Девушка удивлялась, как за восемь лет Коноха успела ТАК сильно измениться… Вместо старого ларька, где раньше торговала одинокая старушка, теперь был роскошный магазин кухонной утвари. Где раньше была клиника для животных, теперь был магазин протезов…
Сакура шла, и с удивлением рассматривала преобразившуюся деревню. На остальных всё это не производило никакого впечатления.
-Вот и мой дом… Конечно, не дворец, но жить можно… - сказал Саске и подошел к дому.
Теперь настала очередь удивляться всей троице…
-Саске, и Вы говорите, что это не дворец?.. – проговорил Эдвард.
-Ну… У каждого своё мнение насчёт этого дома.
Компания стояла перед большим домом. Он был красного цвета, и в одном из самых дорогих кварталов Конохи…
Все четверо зашли в дом. В прихожей все, кроме Ала (он просто вытер ноги), сняли обувь. Из соседней комнаты был слышен жуткий шум…
Сакура и Саске первыми вошли в комнату. Это была гостиная. Посреди комнаты стоял диван. На диване сидела женщина и успокаивала младенца. Младенец на руках жутко орал. Рядом с ней сидел малыш и грыз несчастного медведя. Вокруг дивана носились мальчик и девочка. Когда Девочка догоняла мальчика, она давала шелбан. Когда мальчик догонял девочку, он дергал её за волосы. Рядом с этим диваном стоял ещё один диван и на нём сидели девочка и мальчик. Эти двое смотрели друг на друга не отрываясь.
Саске громко сказал "ТИХО!" и все сразу успокоились.
-Так, к нам приехала моя сестра и два её дружка. Мою сестру зовут Сакура, и ей 15. Это Эдвард (Саске указал на коротышку) и Альфонс (Саске указал на доспехи).
Все поздоровались.
-Это Аи, моя жена. – Саске указал на женщину, которая успокаивала младенца. – Это Ино, она родилась неделю назад (указал на младенца). Это Чоуджи, ему три года (указал на малыша, который грыз мишку). Это Шизуне (указал на девочку, которая бегала вокруг дивана). Это Шика (указал на мальчика, который бегал за Шизуне). Они близнецы, и им по пять лет. Это Хината, ей одиннадцать (указал на девушку, которая сидела на другом диване). А это (указал на парня, сидевшего рядом с Хинатой) – её парень по имени Наруто.
-Очень приятно. – сказала Аи.
Сакура, Эдвард и Альфонс кивнули.
-Чай почти готов, можно идти мыть руки и спускаться. – вежливо сказала Аи.
Дети всей толпой помчались в ванну. Сакура, Эдвард и Ал помыли руки на кухне и помогли накрыть на стол. Скоро все спустились.
За столом собралась шумная компания: Аи и Саске сидели во главе стола. Рядом с Саске сидела Хината. Напротив неё сидел Наруто. Рядом с Хинатой сидели Шика и Шизуне. Рядом с Наруто сидели Эдвард и Сакура. На другом конце стола, напротив Аи и Саске сидел Ал. Чоуджи сидел на специальном стульчике, который стоял рядом с Аи. Ино лежала на маленькой кроватке (на кухне!). Всем было весело, и все разговаривали.
"И я – часть этой большой семьи…" - с улыбкой думала Сакура. Скоро (через час) все закончили пить чай.
-Ал, Саске, вы двое не могли бы мне помочь с посудой?.. – попросила Аи.
-Да, конечно миссис Харуно… - ответил Ал.
Саске молчал. Это означало согласие.
-Сакура, Эдвард, вы не могли бы помыть и уложить детей?.. – попросила Аи.
-Эм… Да, конечно, миссис Харуно… - неловко пробормотал Эдвард.
-Да, да! Мы всё сделаем! – ответила Сакура. – Это же очень легко… (над головой появилась «капля»…) "Легко сказать «легко сделать»… Как же уложить эту кучу-малу спать?.." - тут же подумала Сакура.
Ал, Аи и Саске начали мыть посуду. Сакура и Эдвард пошли в гостиную, где были все дети. Шика и Шизуне снова носились вокруг дивана. Чоуджи и Ино орали в один голос, а Хината и Наруто чуть ли не целовались… И тут же Сакура и Эдвард поняли, что эта миссия не выполнима…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››