По пути на вокзал.

Выйдя из здания, Сакура обнаружила, что у входа её ждёт машина. Девушка открыла дверцу и села в машину. Как только она села, водитель встрепенулся и завел средство передвижения. Та немного пошумела и тронулась. Сакура вздохнула и решила почитать суть задания. Она достала листок и начала читать его. "Скучно… Скучно… Ещё скучнее… Что??!" – Сакуре на глаза попались довольно странные и возмутительные строки: "…Эту миссию ты будешь выполнять вместе с братьями Элриками…" От возмущения Сакура забыла, что едет в машине, и закричала:
- ЧТО??! Я НИ ЗА ЧТО НЕ БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ ЭТУ МИССИЮ С БРАТЬЯМИ ЭЛРИКАМИ!!!
Голос у девушки был довольно резкий, и водитель с испугу крутанул руль не в ту сторону. Машина выехала на встречную, и неслась со страшной скоростью. Водитель попытался что-нибудь сделать, но только ухудшил ситуацию. От испуга Сакура не знала что делать… Вся жизнь девушки пронеслась у неё перед глазами… Девушке казалось что это последние секунды её жизни… И тут машина со всей силы врезалась в столб…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››