Глава 4

«Что же я делаю?!?! Что же я делаю?!?! – суетливо вертелись мысли у тебя в голове, пока ты приближалась к нему, - Что же я делаю?!?! Он же убил мою сестру!!!!!»
Как это не странно, но эти слова не вызвали у тебя отвращения (как это было раньше). Они скорей прошли мимо, как по привычке…
Он обнял тебя за талию и…поцеловал…Ты почувствовала приятную дрожь…Тепло…Нежность…И ещё что-то…Что-то неподдающееся описанию…что-то феерическое…Непонятное…Но в тот же момент очень манящее…
-Ах! – Внезапно опомнилась ты и оттолкнула (совсем легонечко!) Гаару.
Он, ожидая такой реакции, просто улыбнулся и отпустил тебя. Постояв немного, он ушёл к себе в номер.
«Ну я и дура! – начала мысленно корить себя, - знаю же, что нельзя, а всё равно… Вот идиотка!!!!!!!!!!!»
Вот так ты и простояла всю ночь…Коря себя за простую несдержанность…Эх, ну и дела…
На утро ты была очень злая, но увидев его… Ты опять почувствовала это … Такое непонятное…Такое одновременно колючее и нежное чувство… Вот знаете, когда при одном упоминании о нём, хочется петь, парить над облаками… Любовь… «Нет! – опять мысленно одёрнула себя ты, - Нет! Я его не люблю! Не должна! Не могу!! После того, что он сделал с Майей… Но что же я испытываю каждый раз, как только вижу его?...»
- Любовь… - услышала ты свой внутренний голос. – Это любовь…
- Заткнись! – не сдержалась ты, - Замолчи! Я не могу его любить! Он ведь убийца!
- А ты? – всё так же спокойно ответил голос внутри тебя, - А ты разве нет?..
Опять нахлынули воспоминания…
…- Мама, а почему дети со мной не хотят играть?
- Понимаешь, золотце, - сказала твоя мама, - Они.… Как же тебе это сказать.… Ну…Они глупые… Просто не хотят.… Да и ты всё время тренируешься…*не могу же я тебе сказать, что они тебя боятся, потому что в тебе скрыта сила, способная разрушить всю деревню?..*
- Но иногда мне так хочется поиграть…
- Ничего, поиграй с сестрой.
- Точно! – воскликнула ты и убежала к Майе…
😇


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››