Ревность?

Рассказав всё Гермионе, Алекс легла спать, наслаждаясь воспоминаниями о прошедшем дне. Но ещё она вспомнила, что Малфой хотел что-то сказать, но так и не договорил…

Все последующие дни, Алекс и Алан, прекрасно проводили время. И вот однажды в холле он её поцеловал, мимо проходил Драко. Он стоял за стеной и отсутствующим взглядом смотрел на это. Сглотнув, у него появилось странное желание: подойти, и врезать этому Алану, но потом опомнился и быстрым шагом, ослабив галстук, пошёл в обратном направлении.

«Что за черт?! Что за странное чувство? Вы с ней враги, она тебя не выносит, да и ты вроде тоже… Так стоп! Нужно срочно выкинуть все эти мысли из головы! Забудь об этом!» - вертелись мысли в голове у Драко Малфоя.

Алекс, пребывала в чудесном настроении, всё удавалось, и шло прекрасно. Она проводила много времени с друзьями, занималась учёбой, и самое главное – у неё был любимый человек.

-У тебя такое хорошее настроение последнее время, - сказал Рон, когда они шли в подземелье на урок зельеварения.
-Да прекрасное, - ответила, лучезарно улыбаясь Алекс.

-Хм, странный ты сегодня, молчишь, даже никаких оскорблений в мою сторону, - шёпотом ухмыльнулась Алекс, поднимая глаза на Малфоя.
Он медленно повернулся и каким-то уставшим взглядом посмотрел на Алекс.
-Странный? Зато Алан твой, такой хороший, умный, красивый, правда? – скорчил он лицо.
-Ты чего? – нахмурилась Алекс.
-Ничего, - он отвернулся и больше не смотрел в сторону девушки.

«Что с ним такое? Неужели ревнует? Б-р-р нет, это вряд ли…» - думала Алекс


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››