........

Прошло ещё несколько дней. Ты и Агито не расставались почти ни на минуту. Он постоянно тебя удивлял….Да и не только он. Когда ты была рядом, парень был не похож на себя…Он был спокойным, не кричал и не ругался. Твои же друзья ходили довольные собой, поскольку смогли вас подружить…даже больше… Если бы они тогда этого не сделали, то ты бы никогда не вспомнила все то, что тогда произошло…Никогда бы не вспомнила, как дорог тебе Агито.
Но неужели вы думаете, что ты и Агито так просто поблагодарили их? Вы поблагодарили их…только…только в своем репертуаре. У них не было не единого дня спокойствия… То вы кричали на весь дом, то специально забегали в комнаты, когда они что-то делали и начинали им досаждать… А Агито сумел даже сфоткать Икки в душе, и этой фотографией его потом долго шантажировать… Бедный Икки…Что он только не делал! И готовил еду, которую все опасались есть и заказывали в итоге пиццу, убирался, делал массаж…Да много чего…и не только в доме.
В этот день ты и Агито решили погулять вместе. Погода была потрясающая… Солнышко грело землю и заставляло людей улыбаться. Шум прибоя ласкал ваш слух… Вы шли по берегу, держась за руки. Ты убегала от маленьких волн и звонко смеялась…Что сказать, ты была счастлива…Ты знала, что от любви до ненависти всего один шаг…Но оказалось, что и наоборот так же…Ты ненавидела, потому что где-то в глубине души ты любила…Любила больше всего в жизни…Он был для тебя глотком воздуха, что порой так тебе не хватало… Он был твоей опорой…. Так же ты хотела извиниться перед Кайто…Ты не знала и винила его…Как же тебе было стыдно! Но скоро ты все сможешь исправить…Скоро вы вернетесь домой и все будет хорошо….
Вы шли вместе, никого не замечая… Вы смеялись, улыбались….Казалось вы одни здесь и больше ничего не нужно….Но в один миг все изменилось…Перед вами стояло 4 парня…4 парня во главе с Ником…Он чему-то зло усмехался. Агито начал сжимать кулаки и смотрел на парня. Он знал, что Ник так просто не станет мешать вам…
- Гуляете, голубки? – с насмешкой спросил Ник.
- Чего тебе, Ник? – нехотя спросила ты
- Хмм…Дай-ка подумать…. Пожалуй тебя мне надо… - он усмехнулся.
- Вали отсюда по-хорошему , Ник. – проговорил Агито.
- Хах. – у Ника вырвался смешок. – Неужто ты думаешь, что я так просто тебе её отдам, сосунок?
- Кого ты там сосунком назвал? – Агито уже взбесился.
Ты еле его сдерживала… И не сдержала…Началась драка… Ты кричала, пыталась их расцепить…Песок летел во все стороны. Двое парней налетели на Агито, а Ник и ещё один парень схватили тебя и заломили руки. Ты вскрикнула…Агито увидев это, попытался помочь тебе…Но его не пустили те парни, сильно ударив в живот. Парень согнулся, но спустя секунду выпрямился и начал их бить что есть мочи….Ты вырывалась…Тебе даже удалось укусить второго парня, а Нику врезать по достоинству. Чтобы ты так просто сдалась? Да ни за что на свете! Но к сожалению это не помогло… Ник ударил тебя по колену и ты упала на золотой песок… Колено, твое слабое место…Ведь кости там стали хрупкие после того как их сломали. И Ник это откуда-то знал. Он схватил тебя за руки, чтобы ты не успела его ударить, а второй парень воткнул в твою шею шприц…Боль…Веки стали тяжелые и закрывались сами собой…Ты пыталась бороться с этой сонливостью, но все тщетно… Ты канула в кромешную тьму…
- Аги-то… - последнее, что ты сумела прошептать.
А Агито до сих пор били…. Парень уже не мог подняться, но его все продолжали бить…Казалось, они его так и убьют…Но голос Ника их остановил.
- Хватит. Она у меня…Оставьте его. Пора убираться. – сказал Ник и с тобой на руках направился в другую сторону.
Ник нес тебе не на плече, а на руках...Чтобы люди ничего не заподозрили. Парни удивленно посмотрели на своего «Босса», хмыкнули, ещё раз ударили Агито и пошли за Ником. Вскоре они все сели в большой джип и уехали, в неизвестном направлении. А Агито остался лежать в песке, что прилип к его телу и был слегка окровавлен.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››