........

Агито сидел в вашей комнате и рассматривал фотографии… Он ждал одного человека, который сможет помочь в этом деле… В его голове крутились мысли…Мысли, которые выстраивались в один план… Но как только созревал этот самый план, ему казалось, что он не правильный. И парень принимался придумывать новый. Агито пришел к одному заключению – тот план, что пришел ему на ум в больнице, единственный правильный….Хотя был довольно жесток….
Внутри него шла борьба с самим собой…Акито не хотел прибегать к этому способу, но Агито не видел другого выхода. Внизу раздался звонок в дверь. Агито замер, дабы услышать что происходит там. Дверь пошла открывать Хана.
- Где он? – раздался мужской голос
Хана ничего не успела ответить. Агито уже стоял на лестнице и смотрел на мужчину. Высокий, с белыми волосами…Кайто собственной персоной…. И сейчас одна из надежд, Агито по возвращению тебя. Кайто посмотрел на брата. На его лице появилась некая улыбка, но она была грустная. Парень спустился с лестницы и протянул руку брату, в знак приветствия. Кайто посмотрел на Агито, потом на руку… Уже через мгновение мужчина обнимал молодого экстримала. Агито еле выбрался из них.
- Ну так, что случилось? – Спросил Кайто, спустя минуту. – Что за срочное дело?
- Пройдем в гостиную…Там все и объясним. - проговорила Хана.
Они втроем прошли в гостиную, где уже сидели все остальные. Ребята все рассказали ему. Пока шло повествование, о том, что случилось вчера, у Кайто несколько раз поменялось выражение лица. Он то сжимал, то разжимал руки…. Видно было, что он что-то знает…Но сейчас никто не спрашивал об этом. Хана рассказала, что за команда у Ника…Эта была преступная команда…Ник собрал её именно для этого…И никто кроме Ханы, Джомейя и тебя об этом не знали…Но когда вы с ним познакомились, он завязал с этим… Или это просто вам показалось? Никто точно не знает, но узнает. Джомей знал, где находиться база этих роллеров.
Исходя из этого, твои друзья начали думать про план. Агито высказал свой…Многие были шокированы, однако Кайто он понравился… Даже Хана поддержала…Ей так хотелось сравнять с землей этих отморозков, что похитили тебя и так избили Агито…. Было решено только одно – разбираться с ними они будут не на роликах.
После всех обсуждений, все ребята поднялись в комнаты и стали собираться…. Кайто поднялся с Агито. Пока тот собирался, развязался разговор.
- Так, значит она все вспомнила? – спросил Кайто.
- Да…Только она не помнит, кто сломал ей ноги…
- Ну…Мы поможем ей вспомнить. – на лице у мужчины появилась усмешка
- Обязательно. – Агито зло заулыбался.
- Знаешь… А ведь после того, как её вернем, вы можете снова работать в полиции….
- Ловить преступников, как раньше? – Агито посмотрел на брата.
- Да…Ну конечно, если сами того захотите…
- Мы подумаем.
Прошел где-то час. Все твои друзья стояли перед домом…. Ещё мгновение и они погнали со всей скоростью в убежище Ника… «Только бы с ней ничего не случилось…Только бы успели…» - подумал Агито


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››