ГЛАВА 1:

Итак, сначала я хочу тебе немного рассказать про тебя. Ты – Сатина Дао Ли. У тебя большая и дружная семья – мама, папа, брат Гатао. Он младше тебя всего на год, но беспрекословно тебя слушается (Эх, мне б такого!). Кстати, это ты -
Ты живёшь в Конохе, а твои родители и брат – в Суне. Родилась ты там, но потом тебе пришлось уйти из родной деревни.… Кстати, ты очень дружишь со всеми местными ниндзя (кроме одного – Шино).Точнее ты с ним вообще не разговаривала ни разу. Он всегда сторонился тебя, и даже когда ты нечаянно раздавила муравья, он те ничего не сказал.… Все очень удивлялись, как ты смогла найти ко всем подход, хоть и ничего такого не делала…
Но, это не важно! А важно то, что к своему 15-тилетию, ты уже была джанином и правой рукой Хокаге и имела собственный 2-х этажный дом в самом центре Конохи. Ты редко общалась с семьёй, так как считалась лучшим шиноби этой деревни. Вообще-то ты была довольна своей жизнью…Единственное, что портило тебе счастье – это воспоминания…
Воспоминания…Ты не очень любила что-либо вспоминать…Это доставляло только боль и страдания…Очень часто ты замыкалась в своей комнате и долго плакала…Никто не видел твоих слёз…Кроме неё… Но вскоре и она не смогла их видеть…Её убили…Он убил…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››