+встреча+

В правилах турнира указано что у нас есть месяц на поиски Деревни Добби . Мы стали потихоньку собираться . И вот до отъезда осталась неделя , на улице светило солнце и дул прохладный ветерок . Я решила прогуляться на мое любимое место : в парк к озеру . Дойдя до озера я села на камень и свесила ноги в воду . Ветер играл с моими волосами , солнце согревало дотрагиваясь своими лучами до кожи . Я закрыла глаза и просто наслаждалась сегодняшним днем , но тут почувствовала на себе чейто взгляд . Как в прошлый раз , здесь на озере на меня тоже кто то смотрел только я не видела кто . И вот опять этот испепеляющий взгляд . Я решила не обращать внимание и продолжала сидеть с закрытыми глазами . И так прошло пол часа , потом еще час и еще . А я все сидела ждала когда же появится этот незнакомец . Солнце стало скрываться за облаками , время близилось к шести . Мне надоело ждать и я решила пойти домой . Встав с камня я направилась в сторону дома но тут услышала позади себя шаги . Я остановилась .
- Привет - сказала я и повернулась .
Когда я увидела этого человека я просто была в шоке . Напротив меня стоял парень пятнадцати лет и как две капли воды похожий на Йо (только у него были длинные волосы) .
- Привет , меня зовут Хао . Вижу по твоей реакции ты уже знакома с моим братцем - спокойно произнес он и ухмыльнулся . Но сейчас не об этом . Ты сильная шаманка и я хочу чтобы ты перешла на мою сторону .
- Что , какую сторону ты вообще о чем ? - непоняла я .
- Когда я стану Королем Шаманов я избавлю этот мир от глупых людишек и создам королевство шаманов в котором нет места слабым . Все кто отказался принять мою сторону сейчас находятся в мире духов . Надеюсь ты будешь умнее и согласишся , иначе мне придеться тебя убить . Чего я очень не хочу делать .
- Конешно - с улыбкой - нет (Обламала парня) .
Прости видимо я не такая умная как тебе показалось . Да и счего ты взял что станешь королем ? - поинтересовалась я .
- Скоро узнаешь -произнес он и повернувшись ко мне спиной пошел в глубь леса . Но остановившись на вол-пути бросил .
- Чтож я дам тебе время подумать до завтра . - и продолжил свой путь .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››