---

Пройдя через всю комнату, мы устроились на самом краю постели. Парень прихватил с собой фотоальбом, и в который раз открыв его, наконец, набрался смелости спросить:
-«Юль, а как она умерла?»
Обычно когда разговоры касались моей мамы, или кто-то просто нечаянно её вспоминал, меня раздирали чувства ненависти и горя. Но с Биллом было наоборот. С какой-то стороны я была даже рада, что он этим интересуется, и, наконец, я смогу выговорится.…Высказать все чувства, которые во мне накопились за все 10 лет моей жизни.
-«Она умерла при родах» - впервые после сказанного я не расстроилась. – «Иногда мне её не хватает. Но папа старается заменить собой и её и себя. И пока что ему это удаётся» - я немного улыбнулась, за что в ответ получила то же самое. Пока я рассказывала всю историю своей жизни, он, не отрываясь, смотрел мне прямо в глаза. Мне показалось, что за всё время он даже ни разу не моргнул. Наконец дойдя до финала, он мне сочувственно пожал плечё и успокаивающе произнёс: «У тебя просто потрясающий отец. В одиночку воспитать ребёнка, тем более девочку, он достоин любви…твоей любви, и уважения окружающих».
Мне как-то это в голову раньше не приходило… Действительно. Только теперь я поняла, каково было папе, моему папе. Только теперь я поняла, почему проводя по моему лицу своей рукой, у него из глаз катились слёзы…
-«Ты очень похожа на маму» - Билл ещё раз посмотрел на фотографию c милой парой.
-«Спасибо»
Впервые за столько лет я почувствовала спокойствие. Спокойствие за себя и за отца.
-«Билл, извини, если лезу не в свои дела, но я не могла не заметить… Ты хочешь познакомить меня с вашей мамой»
-«Ну да» - видимо он не понимал, куда я клоню. Собрав, всю свою волю в кулак я, наконец, произнесла:
-«Билл, а почему только с ней?»
Парень опять мне улыбнулся.
-«Я могу тебя познакомить и с отчимом, если ты, конечно, хочешь»
-«Конечно, хочу... Ну, если мы начали разговор про семьи, теперь твоя очередь всё рассказать»
-«А что ты хочешь услышать?»
-«Всё»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››