---

Не смотря на такой ранний час, весь дом был полон разных звуков и действий. Внизу кто-то ходил, говорил, спорил, смеялся. Что вообще происходит?! Как можно тише, я спустилась по лестнице на первый этаж, и не смогла поверить своим глазам. Из кухни вышел Гордон, держа в руках большую тарелку с салатом. Я стояла в шоке, не в состоянии вымолвить не слова.
-«Слушай, ты меня заколебал! Убери отсюда эту штуку!»
Я повернула голову на звук голоса, и заметила знакомые дреды, которые были чуть видны из-за спинки дивана.
«Это Том…» - пронеслось у меня в голове, и внутри всё перевернулось от неожиданности и волнения.
-«Я тебя не колебал!» - послышался второй голос…
«Наверное, Билл…»
Билл… и этот голос. Не такой как прежде. Он изменился. Точно! И этот голос говорил со мной по телефону! Как я его смогла не узнать?
Наконец, найдя потерянный контроль над своим телом, я сделала пару шагов вперёд, как вдруг откуда-то сзади послышалось что-то вроде крика, после чего почувствовала на себе тяжесть чужого тела.
-«Юленька, как ты выросла! Как мы соскучились!»
Меня обнимала Симона. Как давно я не чувствовала этих прикосновений, этого тепла и любви, которые исходили от этой великолепной женщины.
-«Симона. Это вы?»
-«Ну как видишь…» - она оторвалась от меня, и сквозь слезящиеся глаза обсмотрела с ног до головы. –«16 лет. Какая ты у нас взрослая стала. Помню только маленькую девочку, а теперь просто девушка на выданье»
-«Ну, на выданье – это громко сказано. Ещё рановато…»
-«Ну, конечно же, я ведь шучу»
-«А вот и наша именинница…» - теперь подошёл Гордон, и обнял меня. Конечно, по сравнению с объятьем Симоны, этот был не аккуратный, не бережный, но зато искренний. И только теперь я поняла, как скучала по этой семье. Наконец, освободившись от его захвата, я смогла увидеть тех, на кого всё ещё была в обиде.
Том. Совсем не изменился. Только разве что подрос немного… да как не много. Выше меня на целую голову. Скорее всего, каким был обалдуем – таким и остался. Не смотря на всю обиду, какая-то сила внутри меня потянула к парню, и я с улыбкой на лице поддалась этому порыву. Он меня поймал, и закружил в своих объятьях.
-«Кхм… я вам не мешаю?…»
Каулитц старший поставил меня на землю.
Не в силах сдержать улыбку, я посмотрела на счастливое лицо Билла, который не сводил с меня глаз. Да, эти родные мне карие глаза, единственное, что в нём не изменилось. Причёска, одежда, внешность, даже голос, и тот изменился до неузнаваемости. Я смотрела на него как на незнакомого человека, которого видела впервые в жизни.
-«Ндаа… Ты не тот Билл, которого я раньше знала…»
-«Пф, на себя посмотри! » - сказал он сквозь смех, и обнял со всей силы, на которую только был способен. Не смотря на то, что я чуть не лишилась чувств, я поняла, что это из-за нашей долгой разлуки. Как я по ним скучала, по своим друзьям. За эти 5 минут вся обида за долгих 4 года улетучилась.
-«Юль, как мы соскучились! Ты, почему трубку не брала, когда мы звонили?»
-«И ты ещё спрашиваешь?!» - ответила я, не отрываясь от младшего Каулитца. Меня манило его тепло, та страсть, с которой он обнимал и этот запах духов. Боже, что за парень?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››