...

Утром ты проснулась в объятиях Сасори и с чувством,что щас кто-то должен лишиться головы.Ты выползла из-под Сасори и пошла к Микель.Она спала,а Дейдара обнимал ее...Твои глаза вспыхнули и загорелись синим светом...Клыки выросли.Ты подняла на руках Микель,отнесла ее к костру и наклонилась к ее шеи.но тут ты подумала,что кожа у нее будет прогрызана когда встанет Дей.Пока ты ушла в раздумья,проснулась Мика.
Мик:что?Что ты делаешь?Зачем тебе кунай?!Эй,что это теплое...кровь?А что у тебя клыки как у вампира?Зачем ты наклонилась7Ай!Ты чего из меня кровь высасываешь?А!!!!!ДЕЙ!!!
Тело девущки пронзила невероятная боль.Она закричала.На крик из палаток вбежали Сасори и Дейдара.Ты не обращая внимания на непрошеных гостей продолжала пить кровь.мика кричала и била тебя по спине...Дей пытался оттащить тебя от любимой,но Сасори его остановил.
С:Дей,нам бы пришлось ее убить...
Дей взял катану и порнзил тебя ею...(делал он это в порыве ярости.Не ругайтесь)Изо рта у тебя полилась кровь.Твоя...Черная...
с:Дей,что ты сделал!Катана в яде!Она отравлена!Ты отравил кровь Кире!Ты медленно поднялась повернулась к Дейдаре и Сасори.
ТЫ:прости,Дей...Прости,Сасори...Пр...ос...ти..-и ты рухнула без памяти...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››