Любви больше нет… ее больше нет…

Касуми колебалась, балансируя на грани пропасти… между прошлым и настоящим.
Боль каленым железом жгла сердце и в такие моменты, как никогда прежде, куноити желала синоби смерти, но в тоже время так отчаянно боялась потерять…
От любви до ненависти один шаг… эта правда четкими последствиями воплотилась в ее жизни, став своеобразным отражением внутренней борьбы с вышедшими из-под контроля чувствами. Она боролась и часто побеждала… Ибо месть отныне ее кредо…
Хидан должен ответить за все. И прежде всего за боль жестокого расставания…
Касуми дрогнула, выпрямившись, решительно вздернув подбородок, и рука крепче сжала кунай.
Любви больше нет… ее больше нет… Хидан разрушил все, убил любовь, растоптал ее чувства. И теперь кощунственно посягая на жизнь Неджи, он вновь и вновь с упрямой настойчивостью врывался в ее жизнь, неся за собой новые разрушения и хаос.
Нет… так дело не пойдет... она сама себе хозяйка. И пусть сердце стонет и рвется в груди, она не пойдет более у него на поводу….
И не теряя более не минутки, куноити решительно рванулась вперед, с разбегу вскочив на кровать, приставив кунай к горлу синоби.
- Соскучилась радость моя… - Мгновенно ощутив довлеющее прикосновение куная на своей коже, толи спросил, то ли утвердил он и, не поворачивая головы, открыл глаза, искоса взглянув на куноити.
«Размечтался!!!» - Про себя прыснула куноити, загораясь гневом. Она посмотрела ему в глаза и их взгляды встретились, схлестнувшись в безмолвной дуэли. Его глаза манили, завораживая, затягивая своим колдовскими, манящими глубинами и словно под гипнозом Касуми на мгновение застыла, поддавшись их пленяющему очарованию, утопая в бездонном омуте беспредельного вишневого очарования.
Хидан был на удивление спокоен, и нежная безмятежная улыбка играла на его губах, придавая неповторимое очарование его на редкость спокойному образу. Касуми насторожилась. Это было так непривычно. Обычно дерзкий и чрезмерно самоуверенный синоби сейчас совершенно не походил на самого себя. И на мгновение куноити призадумалась…
Иллюзия… тихая гавань вместо явной агрессии?! Ловкий трюк чтобы сбить ее с толку? Неужели он ждал ее?
Что-то явное мелькнуло в его глазах… Что-то неуловимо знакомое, и девушка насторожилась, внутренне подобравшись, готовая ко всему.
- Какой же ты все таки мерзавец? Играешь за моей спиной? Думал, я ничего не узнаю? Как бы ни так, Хидан! Я вижу тебя насквозь… Хочешь избавиться от Неджи руками Пейна??? Не позволю!!! Тронешь его и ты покойник!!!! – Яростно прошипела Касуми, нависая над ним подобно скале, и гнев гримасой ненависти исказил ее лицо.
Но ее гневная тирада, казалось, и вовсе не тронула синоби. Он лишь усмехнулся в ответ, скептически вскинув брови, и вызов сверкнул в его вишневых глазах.
- Сколько эмоций, крошка… не пора ли тебе остыть ты прямо таки пылаешь… - Грозно сверкнул взглядом он, угрожающе прищурившись и окинул девушку красноречивым взглядом с головы до ног, подался вперед.
Чего это он вылупился???
От его взгляда ее бросило в дрожь, и непроизвольно поежившись, куноити крепче сжала рукоятку куная, гневно скрипнув зубами.
- Не с места!!!
Да он, кажется, издевается над ней, совершенно не воспринимая всерьез??? Нет, так дело не пойдет. Она не пойдет у него на поводу.
Гнев обуял ее, и реакция не заставила себя ждать. Стальное лезвие зловеще блеснуло в полутьме спящей комнаты, и решительно надавив на кунай, Касуми яростно процедила сквозь зубы:
– Я вовсе не шучу! Дернешься – прикончу!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››