Не люблю заголовки! >.<

-Знаешь, мне говорили, что неподалеку от сюда есть деревня, явно получше этой. Как же ее название... Ах, да! Деревня скрытого листа!
-Вот пожалуй туда и пойдем! - согласилась ты и взяв Амико за руку вы отправились в путь. В пути прошло два часа. Вдруг Амико, как-то замявшись начала:
-Бья... Бьянка, знаешь, мы кажется заблудились! Ты встала, как вкопанная.
-Что значит заблудились? - переспросила ты.
-То и значит... - Амико совсем сникла. Ты опустилась на землю, явно, что-то придумывая.
-Знаешь, давай вернемся в деревню, и спросим дорогу? - при этих словах девочка побледнела, но потом кивнула головой в знак согласия.
Внезапно над правым плечом Бьянки пролетел кунай и вонзился в дерево, разрезав одежду. Амико испуганно вскрикнула, но ты закрыла ей рот ладонью и мгновенно запрыгнула на дерево. На поляну, на которой они остановились вышел странный мужчина в маске закрывающей половину лица. Тебе он не показался опасным и ты спустилась на землю, в надежде узнать у него дорогу. Мгновенно обернувшись на звук твоих шагов, мужчина спросил:
-Кто ты? Куда держишь путь? И что это за ребенок тобой? Ты честно ответила:
-Я Бьянка Шану. Хочу попасть в Коноху. А этому как вы выразились "ребенку" я обязана жизнью, и кстати вы не могли бы подсказать дорогу в деревню? Мужчина, не ожидавший правдивого ответа, спросил:
-А почему ты решила открыться незнакомому человеку? Ты же меня совсем не знаешь.
-А я очень хорошо чувствую желает мне тот или иной человек зла или нет. Так что насчет дороги? - вновь спросила ты. И стати, вы знаете мое имя, а я ваше нет, не будите ли вы так любезны сказать его? Или это страшная тайна? - усмехнулась ты.
-Ну что вы, это не тайна и тем более не страшная. - усмехнулся в ответ мужчина. - Мое имя Какаши Хатаке. - И дорогу я вам не только подскажу, а еще и покажу, так как я туда и отправляюсь. - Сказал мужчина и сам удивлялся своей разговорчивости. "Что это со мной?" - думал он. "Определенно в этой девочке есть что то такое..." Но ты прервала ход его мыслей:
-И кстати давайте на "ты", ведь вы меня не настолько уж и старше. - предложила Бьянка.
-Хорошо. - согласился Какаши и вы отправились в дорогу. Ваш путь занял около двух дней. За это время Какаши успел рассказать многое о деревне и ее жителях, так что входя в деревню ты была уверенна. Входя в Коноху ты увидела паренька несущегося к вам, который на ходу кричал:
-Какаши-сенсей! Какаши-сенсей! Вы вернулись! Я вам сейчас такое расскажу! Но мужчина жестом руки остановил его:
-Наруто, познакомься! Это Бьянка, а это Амико. - он поочередно показал рукой, то на тебя, то на девочку. Наруто тут же залился румянцем:
- Привет, а я Наруто Узумаки, я... - Но Какаши прервал его: -Наруто отведи их пожалуйста к хокаге, мне надо отчитаться о выполнении миссии. Все это время ты улыбалась глядя на паренька, а он краснел под твоим взглядом. Но вот вы уже идете в резиденцию пятой хокаге.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››