>.<

-Позвольте представиться. Двадцатихвостый демон волк, по совместительству брат Кьюби, к вашим услугам!
Тут уж не выдержала ты и лишилась чувств.-Да не толкайся ты!
- А я тут причем? Сам отойди!
-Отойдите оба! Вы тут только мешаете!
-Что ты сказал? А ну пойдем, выйдем!
-Да хватит вам! Я тут в обмороке валяюсь, а они отношения выясняют! – прервала ты разговор. Приподнявшись на локтях, ты увидела наглую черную морду с горящими янтарными глазами. Ты встала и прошла к обладателю этой морды. Пару раз ущипнув себя и его, ты пришла к выводу, что волк настоящий, и что ты не бредишь и не пересидела на солнце.
-Как там тебя зовут хоть? – обратилась ты с неожиданным вопросом к демону.
-Кью… - пробормотал он.
-Так вот, Кью, давай договоримся. Ты тихонько, смирненько живешь во мне и не вмешиваешься в мои дела, а я в твои. Идет? – сказала ты и улыбнулась. Опешивший демон пробормотал что-то вроде согласия.
-Так, концерт закончен! – оповестила ты всех вокруг и обратилась к демону, выходя из комнаты:
-Кью! За мной! Шагом марш!
Демон, опешив от такого обращения, послушно пошел за тобой. Дойдя до дома, ты снова обратилась к Кью:
-Давай разъясним несколько моментов, ты вообще откуда взялся?
Демон подумал, подумал и пустился в объяснения. Через пол часа его монолога ты сидела с видом: "Ушла в себя, вернусь не скоро" После того как прошло несколько минут, переварив информацию, ты задала еще один вопрос:
-А почему ты во мне появился?
-Ну это объяснить не так уж и сложно, я твой хранитель. Родившись, ты была очень слаба, и твои родители запечатали меня в тебе и велели защищать. Если умрешь ты, то умру и я. Время шло, и твой организм окреп, так как в моей защите ты уже не нуждалась, я заснул. А пробудился я, когда учуял опасность. Ну тогда в логове Орочимару,помнишь?
-Угу, не забывается такое никогда… - пробормотала ты и задала очередной вопрос:
-Ну и что мне теперь с тобой делать? И что ты вообще умеешь?
Демон снова пустился в объяснения своей силы (Автор: о его силе вы узнаете в следующих главах, если они будут!) :-)) Закончив свои объяснения, он сидел с видом аля король. Видно ждал, что ты начнешь восхищаться. Ты же ,прикусив губу, обратилась к демону с просьбой:
-Ты не можешь принести печенек? Они на кухне, такие в шоколадной глазури.
От этих слов демон впал в каплю, но все же пошел за печеньем. Ты усмехалась, видя его ошарашенный вид. Принеся твой заказ, демон по хозяйски улегся на кровать. Ты ,закинув в рот печеньку, сказала:
-Кью, ты не можешь… Как бы это сказать, то…
Но демон сам все понял, докоснулся до тебя лапой, и вы вновь стали одним целым. Девушка улеглась на кровать и пустилась в размышления -"Так вот оно значит ...{censored} я тут себе ужасов понапридумала. А Кью кстати, миленький и совсем не страшный, как кажется на первый взгляд." "Ой, не смущай уж" – раздалось у тебя в голове. "Ну вообще дурдом! Ни одной личной мысли не осталось." – откликнулась ты. "Привыкай" – хихикнул демон. Вздохнув, ты перевернулась на другой бок и задремала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››