Далее...

-Дорогая, не плачь. Ты можешь рассказать мне все! ,-Сэми прижала Лолу к себе и начала гладить ей голову.
-Мы расстались. ,-шепотом сказала Лола.
-Почему?
-Он был вчера с другой.
-Как? Как же? С кем?
-Он смог, еще как смог. Помнишь, ту девушку с которой вчера был Том на вечеринке? Кэти кажется.
-Да.
-С ней. Когда Том тебя забрал домой, Билл пропал. Я их застукала в туалете, они мерзко облизывались. Я буквально оттащила его от неё! А он мне сказал, что между нами все кончено! Между прочим, у неё губы накаченные! Я плачу 7не от боли и не от того, что он ушел к ней, а из-за обиды. ,-Кажется, Лола начинала подбадриваться.
-Вот и отлично, дорогая. Давай я тебя провожу к самолету. Прости, но пока у них мини-отпуск, я побуду с Томом.
-Ничего, я понимаю. Я уже готова. Пойдем?
-Погоди, я оденусь и чуть-чуть приведу себя в порядок…А ты пока приведи в порядок макияж, ок?
-Хорошо. Давай быстрее.
Сэми выбежала из комнаты и начала судорожно собираться. Натянув, на себя серые сигаретки и клетчатую рубашку она быстренько, привела в порядок вчерашний макияж. Попутно схватив сумку с сотовым и деньгами она выбежала из комнаты.
-Не прошло и полу года. ,-Лола стояла у двери с чемоданом, скрестив руки на груди.
-Я между прочим быстро собралась! ,-Она одела слипы и открыла дверь. Лола вышла за ней. Девушки закрыли дверь и направились к вызванному такси. Уже в такси каждая молчала по своей причине. Первой тишину нарушила Сэми.
-А где Том?
-Билл, Том и Кэти, -Лола сделала акцент на имени «Кэти»,-они ушли немного прогуляться. Том не хотел тебя будить, поэтому ушел попросив меня предупредить тебя.
-Да уж. Мило.
Машина уже подъехала к аэропорту. Девушки вышли из машины, предварительно расплатившись, и пошли в здание знакомого аэропорта. В нем как всегда было много народу. Люди куда-то спешили, прощались со своими родными, суетились, а некоторые наоборот, спешили прочь из этого места на встречу своим родным. До начала регистрации было около 15 минут, поэтому девушки сели на кресла, чтобы поболтать.
-Слушай, а может ты поживешь со мной? ,-неожиданно встрепенулась Сэми.
-Ммм, с чего такое резкое предложение?
-Просто я живу одна в большой квартире, мне скучно, а ты как я знаю, снимаешь квартиру.
-Нууу можно…а когда?
-Давай я тебе дам ключи от своей квартиры к тому времени как я приеду, ты переберешься и освоишься.
-Нууу…мне как-то неудобно…
-Отказы не принимаются! ,-Сэми впихнула Лоле массивную связку своих ключей и отобрала у неё сотовый.
-Что ты делаешь?
-Пишу тебе свой точный адрес. ,-Она закончила писать и отдала ей телефон.
-И все таки странно да получилось? Никогда не думала, что найду себе подругу в столь странных обстоятельствах. ,-Сэми улыбнулась и посмотрела вдаль.
-Дааа…я тоже так не думала. Все же хорошо, что мы друг друга нашли.
-Я тоже так думаю. Кажется, меня скоро выпрут с работы.
-Да ты что? Они дорожат тобой еще как. Когда они приставляли меня к тебе, говорили: «Чтобы было все по высшему классу, это важный работник..» и бла-бла-бла. У меня чуть ужи не завяли. ,-Они засмеялись.
-Ну что же. Мне пора.
-А ты не могла бы записать мне на немецком адресс?
-Конечно. Дай сотовый? ,-Сэми протянула сотовый Лоле, начала строчить английским языком слова на немецком. быстро закончив, она положила телефон ей в руку.
-Пока Лола. Я так буду по тебе скучать…
Сэми крепко обняла свою подругу и вдохнула сладкий запах её парфюма. Та же, еще сильнее её сжала и они отлипли друг от друга.
-Пока.
-Пока.
Сэми развернулась и ушла по направлению к месту регистрации. Сэми же, включила айпод и осталась наедине со своими мыслями. Она думала обо всем, о Томе, о Билле и даже о Кэти.
Девушка вышла на улицу и прошла к таксистам. На телефоне в заметках, девушка прочла адрес. Таксист без проблем понял девушку и они быстро сорвались с места. Через стекло машины мелькали дома, кафе, парки…Все это выглядело замечательно. Подобно как и в любом европейском городе, в этом городе было чисто и красиво. Машина ехала по чистым улицам города и то и дело заворачивала за углы. Внезапно машина остановилась и Сэми опомнилась, что она уже приехала. Девушка отдала 5 евро водителю и вышла из машины, захлопнув дверь. Сэми подошла к двери и повернула ручку. Дверь открылась.
Там, на диване сидели Билл, Том и Кэти, они что-то оживленно обсуждали на немецком. Девушка прошла внутрь дома и сняла с себя обувь вместе с курткой. Том, увидев девушку вскочил с дивана и подбежал к ней.
-Ну и где ты была?! ,-уже на английском спросил её тот.
-Провожала Лолу, а что мне тут киснуть, пока вы гуляли? ,-Она скрестила руки на груди и посмотрела на него как на идиота.
-Нет, но можно было хотя бы предупредить! ,-С упреком сказал тот.
-Ну я не хотела вам мешать развлекаться! ,-С иронией сказала Сэми и развернулась, чтобы подняться к лестнице. Том схватил её за запястье.
-Мы с тобой не договорили. ,-через зубы сказал он.
-Отпусти меня. Мне больно. Если хочешь поговорить, поговорим не при людях.
-Идем. ,-все так же сказал он через зубы, держа за запястье Сэми. Он повернулся к ним, и будто надев, маску с улыбкой что-то сказал, на немецком языке. Билл и Кэти недовольно на него посмотрели, но затем продолжили заниматься своими делами. Том повернулся к Сэми и они поднялись наверх. Том закрыл дверь на ключ. Сэми в это время сидела на кровати и смотрела на Тома.
-Ну и? Чего ты хотел?
-Объяснишься? ,-он скрестил руки на груди.
-По поводу? ,-она посмотрела на него как на психа.
-Это что вчера было? Мне было за тебя стыдно!
-А что такое? Что я еще могла делать, как не пить? Ты ушел по гостям, мы с Лолой остались вместе. Неужели это так ужасно, немного выпить?
-Немного? Да ты была в стельку пьяная! Уверен, что ты даже не помнишь, как ты добралась до кровати.
-Ну не помню, и что? Я бы там от скуки бы сдохла!
-Ладно, но ты ведь мне обещала кое что, и не сдержала обещание!
-Хорошо, сегодня-обязательно.
-Надеюсь. ,-Том подошел к Сэми о обнял её.
-А что Кэти будет жить здесь?
-Да, а что такое?
-Да нет ничего. Быстро же Билл нашел замену Лоле!
-Его тоже можно понять…
-Не мели чепуху.
-Как скажешь. Пойдешь играть с нами в карты?
-Прости, но я не знаю немецкий. Ты еле со мной разговариваешь, так представь что будет, когда Билл, а тем более Кэти начнут говорить на английском языке.
-И все же идем, я уверен, это им будет не в тягость.
-Ну пошли…
Девушка взяла парня за руку и они спустились вниз. Когда же Том и Сэми спустились, то они застали такую картину: Кэти лежала на диване с поднятой кофточкой, а Билл лежал на ней, страстно целуя её и при этом блуждая по её телу своими руками. Сэми стало неловко от такой картины, она хотела уйти при этом потянув за собой Тома, но тот не сдвинулся с места. Он остолбенел и зло смотрел на Билла и Кэти. Сэми повернула свою голову направо, в сторону, где стоял Том. Его лицо было как камень. Губы, от того, что он их крепко поджал, стали тонкой полоской, глаза непонимающе сузились, а брови хмуро повисли над глазами. Его рука была холодной и потной. Сэми еле провела своей ладонью перед его лицом. Спустя несколько секунд он будто очнулся и повернулся в сторону Сэми.
-Может, пойдем? ,-шепотом сказала девушка. Парень кивнул головой и они поднялись на 2-й этаж. Том смерено вошел в комнату. Сэми подошла к нему и обняла, Том же положил голову ей на грудь. Она подняла его голову и страстно поцеловала. В тот же момент, он подхватил её на руки и повалил на кровать. Два тела слились воедино. Этим вечером он был страстным как никогда.

Ближе к вечеру, Сэми укрытая простыней лежала на кровати, а на её животе лежал Том и тихонько спал. Она поглаживала его голову и просто смотрела в потолок, стараясь ни о чем не думать. Хотя бы этот промежуток времени. Да, девушка знала, она бесспорно нравится Тому, но на сколько? Вопрос остается без ответа.
Пробило 9 часов, Том встал и потянулся, на кровати лежала Сэми и тихонько спала. Парень оделся и приблизился к хрупкой девушке. Он провел кончиками своих пальцев по её щеке. Девушка от резкого прикосновения проснулась и улыбнулась Тому. Она накрыла на себя покрывало, собрала вещи и пошла в душ.
Чуть позже, вниз спустилась Сэми. На диване сидели Билл и Кэти и Том сидевший в стороне. Видимо, ему эта обстановка явно не нравилась. Он сидел на маленьком кресле, сложивши руки на груди. Его внимание привлекла только что пришедшая Сэми.
-Ты пойдешь с нами в клуб?
-Конечно.
-Тогда идем.

В машине, Билл и Кэти сидели на задних местах, а Том и Сэми на передних. Том всю дорогу нервно смотрел на них и постукивал руками по рулю.

Зайдя в клуб они сели на диван. Том заказал текилу. Вся компания начала заметно пьянеть, и даже Сэми которая пила только недавно не отставала от группы. Через некоторое время Кэти вскочила с дивана.
-Билл пошли танцевать??
-Неа, не хочу.
-Нууу…пожалуйста!
-Я сказал нет.
-Том, тогда пойдем ты со мной? Ты ведь не возражаешь, Сэми? ,-Кэти сверкнула своими зелеными глазами.
-Пфф, нет конечно. ,-Сэми махнула рукой на них обоих.
-Ну я тогда пойду…
Том встал и взял за руку Кэти, вскоре они удалились…
Билл сидел и сухо рассматривал черты лица Сэми.
-Билл, я тебя иногда боюсь… ,-Сэми немного от него отодвинулась.
-Почему же? ,-Он непонимающе на неё посмотрел.
-Да так… ,-она отвернулась от него, чтобы не смотреть на его лицо, тем самым повернувшись в сторону танцующих Кэти и Тома. Увиденное, не привело её к восторгу. Этот танец не был похож на обычный, дружеский. Он был с искринкой страсти и флирта. Том держал её за бедра, прижимая к своему телу, а она то и дело терлась об него. Билл так же заметил это, но виду не подавал, но то, что они увидели, после, привело их в состояние шока. Внезапно, Кэти повернулась к нему, обвила его шею и страстно поцеловала, Том же опустил свои руки на её пятую точку и сильнее прижал к себе. Внезапно Билл вскочил с дивана и подбежал к Тому. Отлепив их друг от друга, Билл схватил Тома и потащил его в уборную. Кэти же, заметив шокированную Сэми улыбнулась и облизала губы. Сэми в ту же секунду побежала к уборной и незаметно открыла дверь, чтобы подслушать. Там ходил Билл из стороны в сторону и размахивал руками.
-Да что ты вообще творишь?! За своими действиями нужно следить хоть немного?! Что на тебя вообще нашло?!
-Прости брат, я в этом виноват, но кажется я влюбился. По настоящему. В Кэти...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››