. . .

Проснулась я примерно в 12:00. Наконец в Германии солнце! Я улыбнулась и пошла на балкон.
- Брррррррррр! Но все же холодно! – сказала я и бистро забежала в комнату. Только сейчас я поняла, что родителей нет в номере. Я решила что они пошли завтракать. Спустившись вниз, я их не нашла. Я вернулась в номер и позвонила Симоне, которая вчера дала мне ее номер.
- Алло! Здравствуйте Тётя Симона! Я бы хотела спросить, вы не видели моих родителей? Они не пришли после вчерашнего бала, – сказала я, питаясь быть спокойной
- Здравствуй Жанетт! Твои родители у нас дома! Они просто вчера очень устали, и я предложила им переночевать у нас! Мы сейчас идём Город родителям показывать! Не хочешь присоединиться? – спросила у меня Симона, с каким то сарказмом
- Конечно! Я с огромным удовольствием!
- Приезжай к нам, мы тебя ждём! – сказала Симона и положила трубку
- Ну да, «приезжай к нам»! Я Германии путём не знаю, как я к ним попаду! – начала я жалеть сама себя. Но выхода не было. Я оделась, накрасилась и вышла с отеля. Но все - таки через час я добралась к дому Каулитцев. Постучав в дверь, мне открыл Том
- Привет! Как дела? – опять его глупая ухмылка
- Привет! Нормально! - холодно произнесла я. Он показал мне рукой, где гостиная, а сам ушёл куда - то. Я зашла в довольно просторную комнату.
- Привет! Ну как ты? – спросил меня отец
- Привет пап! Все хорошо! Спасибо! – сказала я и выдавила улыбку
- Ну, что пойдём? – спросила Симона и хлопнула ладошами.
- Идём! – услишался голос с кухни и собачий лай.
- Скотти, мать твою, смотри, что ты наделал?! – кричал Билл видимо на собаку. И да, я была права. За несколько секунд из кухни выбежала собака, довольно виляя хвостом, а за собакой и Билл в которого на джинсах красовались 2 мокрых отпечатка собачьих лап.
- Это он как тебя? – зашёл в гостиную Том, и собака сразу же подбежала к нему.
- Скотти, ты такая хорошая собака! – начал сюсюкаться с собакой Том
- Том, твоя собака встала лапами в миску с водой, а потом пригнула на меня! Смотри, что она сделала? – орал Билл, показывая на джинсы. Том только фыркнул.
- Это ваша собака? – перебила сор братьев я
- Нет! Это моя собака! Скотти зовут! – сказал Том, надевая поводок на собаку.
- Начинается! – закатил глаза мой отец. Он знал что я безума от собак. Я их очень люблю. Но нет времени ухаживать за таким чудом, поэтому я собаки не завела.
- скотти! Такой красивый! - сказала я, и собака несмело ко мне подошла. Я погладила ее, и она довольно завиляла хвостом и даже гавкнула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››