........................................................................................................................................................................................................

?: Я надеюсь на то, что у тебя есть хоть какая-то сила. В противном случае ты нам здесь не нужна.
Это был Пейн.
П: Расскажи о себе.
Ты вздохнула и начала рассказывать ему все про себя, родителей. Когда ты сказала, что твои родители пропали без вести несколько лет назад,он задумался,и спросил их имена,сказав после этого следующее:
П: Мы должны проверить твои силы. Для этого мы устроим тренировочный бой. Если ты выиграешь - ты становишься членом нешей организации, если нет...
Он не стал договаривать, но ты поняла все по его взгляду, который как-будто говорил " ну это твои проблемы". В его глазах, в которые ты успела мельком взглянуть, полностью можно было рассмотреть его характер, он был как на ладони: в душе он прирожденный лидер, ненавидящий проигрыши, целеустремленный, жесткиий и даже местами жестокий, чуть-чуть наглый(это касается их отношений с Конан).
Т: Во сколько будет бой?
П: Завтра, в 2 часа дня. Да кстати, пока ты будешь жить в одной комнате с Мадарой. Он же отведет тебя завтра на поле для тренеровок, где будет происходить бой. Все понятно?
Т: Хай, Лидер-сама.
Пейн вышел из комнаты оставив вас наедине. Как только за ним закрылась дверь, Мадара осторожно спросил:
М: Как ты себя чувствуешь?
Т: Очень даже неплохо. А ты не мог бы просвятить меня как я сюда попала? Пожалуйста!-этот вопрос мучал тебя, жег твое сознание, наконец-то, просто не давал тебе покоя.
М(немного подумав):В принципе тут и рассказывать особо нечего. Один из тех ненормальных ударил тебя ножом. Рана была не сильная, но она ришлась на голову, а ранения на эту часть очень опасны. Ну об этом ты наверное и сама догадываешься. Я не знал, что делать, ведь до ближайшей больницы было очень далеко,вот я и решил, что здесь... как бы так сказать... будет более-менее лучше - закончив немного неуклюже, сказал Мадара.
М: Ладно, отдыхай, я пока пойду. Хорошо?
Т: Конечно. Спокойной ночи.
М:Спокойной ночи.
И он ушел, а ты спокойно погрузилась в свои мысли."Все как-то слишком просто. Ударили ножом и он решил, что в их логове мне будет лучше восстановится?! Да ну, я лично в это неверю. Не может так быть. Неправильно это, неправильно.
Мадара вышел из ее комнаты и подумал: А поверила она моей отмазке? Ведь Пейн приказал не говорить ей правду. Она на самом деле одна из сильнейших шиноби, так зачем это от нее самой-то скрывать?"
Он постепенно терял контроль над собой и своим сознанием.
"Так ладно, надо всего лишь успокоится. Она такая же как все... или нет? Нет она определенно такая же как все!Черт! Да кого я оманываю? Себя?! Нет это просто глупо! Так стоп! Не надо просто думать о ней и тогда ..... тогда ничего не случится. Ведь я не смогу успокоится если не буду видеть, что ей лучше, что она идет на поправку...Дааам, поздравляю тебя дружок ты влюбился!"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››