Введение или откровенный бред не имеющий какого-то направления...

Не знаю почему так, но я выбрала именно их...
Мне тогда было двенадцать лет, шел 2008 год, я навсегда в нем осталась. Я уже не помню как это все началось, но я вдруг безумно увлеклась их творчеством. Я слушала много музыки после этого, безумное количество самых разных групп, но о Токах я никогда не забывала. Они стали для меня приоритетным направлением. Я знала все песни, биографию наизусть... Больше, так как ими, я никем не увлекалась.
И сейчас, спустя два года мало что изменилось, разве что только мои возможности... Да, пожалуй у Tokio Hotel действительно самые лучшие фанаты, нет, скорее не фанаты а поклонники. И я одна из них, так приятно наконец-то чувствовать себя частью чего-то огромного. Ведь у меня никогда не было дома, нет он был, но не тот дом, понимаете, не тот где тебя понимают.
И мои друзья, они меня удивили. Несмотря на все свои предубеждения, достаточно было просто дать им послушать песню, прочитать перевод... Каждый находил что-то свое. Будь то Маша, Женя или Лена...
Я помню кое-что раньше 2008. Сейчас я уже знаю что это был Rette Mich, но тогда для меня это был всего-лишь какой-то непонятный клип, с поющей не то девочкой, не то мальчиком... Но и тогда, я засматривалась, заслушивалась, уже тогда я любила их.Это лежало под сознанием.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››