Признание

Элис облокотилась на дверь и Мадара на неё вопросительно посмотрел. Девушка вздохнула.
-Мадара, что ты так волнуешься? - усмехнулась куноичи, откинув волосы, - я же не собираюсь тебе в любви признаваться и тем более Учиху не должно это беспокоить.
-Пф, - фыркнул парень, - какие глупости.
Элис ещё раз усмехнулась и села в кресло.
-Знаешь, зачем я пришла к тебе в организацию? - девушка смотрела в окно и говорила тихо, чтобы только Мадара мог немного слышать, - меня заинтересовал ты.
-Интересно как, - Мадара расплылся в самодовольной улыбке
-Ни один парень не был так внимателен ко мне, ни разу я не чувствовала столько нежности, когда встретила тебя первый раз, но что-то случилось то, что я пытаюсь понять.
-А зачем ты тогда от меня ушла?
-Я от тебя не уходила.
-Ты ушла из организации, пропала на 2 года, где тебя по-твоему надо было искать?! - крикнул Учиха, - если бы ты знала, сколько я ниндзя отправил на твои поиски, а когда узнал про этого старикана, я думал, что он тебя там держит. Но ты, вместо того, что-бы уйти от него, продолжала "обучаться" у этого старого извращенца.
-Ревнуешь?
-Больно надо ревновать тебя, ты никто, - зло усмехнулся Мадара, - не забывай у нас договор, а ты всего лишь жалкая игрушка в моих руках. Ослушаешься, убью.
Элис звонко рассмеялась и посмотрела на "хорошего" мальчика.
-Можно манипулировать людьми, их слабостью, но собой манипулировать я просто не позволю, - громко сказала девушка и встала с кресла направившись к выходу. И ненадолго остановилась, - да и можешь считать, что я сказала вначале про свои чувства, считай признанием в любви, - Элис вышла и закрыла за собой дверь, направившись в свою комнату.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››