***************************************************

Зик сидел у костра и думал. Он в любом случае стал бы бороться с Локи, но он не собирался терять ВСЕ свои силы, жертвовать всей Фуреку, если мог сделать все по –другому.
- Мне нужно сохранить свои силы, поэтому вам придется делать то, что Я скажу. Тем более что я – единственный ваш выход,- Зик говорил сам с собой, Опачо сидел невдалеке и даже не старался понять его, просто желая, чтобы с хозяином все было хорошо.
- Мне нужно заманить ее в ловушку, главное – чтобы она за мной пошла, а остальное. Эндра, хм, да уж, они не нашли другого способа, что ж, будем надеяться, что все получится. Опачо!- последнее Зик произнес чуть громче.
- Да, хозяин.
- Собери всех, кто остался мне верен, я не собираюсь полностью доверять Асакуре и прочим, а значит, надо набрать своих перед началом боевых действий.
Опачо тут же ушел выполнять поручение, а Зик продолжал сидеть у костра, пытаясь придумать план действий. Заснул он только под утро, и во сне он был рядом с Богиней.
Проснулся Хао в хорошем настроении, он уже давно так хорошо не спал. Пусть его сон и был навеян появлением демона, но благодаря Локи он снова увидел свою Богиню.
- Я тебя еще верну, я исправлю свою ошибку,- Хао прошептал тихо, потом он пробудился от грез и пошел к лагерю своих последователей, чтобы дать им некоторые указания.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››