Старые знакомые

Лен шел по небольшой улочке, пытаясь угадать, где может быть демон, и как вообще его можно найти. Задача была не из легких, но его радовало то, что при делении на группы сумел настоять на том, что он пойдет один: видеть и слышать Трея было невозможно, а Джоко тем более. Поэтому Лен брел и думал, что делать.
- Какими судьбами ты здесь оказался?- Лена окликнул знакомый до боли голос. Лен повернулся и увидел парня в светлом костюме: брюки и пиджак были цвета чайной розы, а рубашка кипельно белой, ботинки были так же белого цвета. Волосы парня были собраны в хвост на затылке, сам он сидел на скамейке под деревом, откинувшись на спинку, на губах блуждала улыбка.
- Зик?! Ты что здесь делаешь? Имидж сменил?
- Вообще-то невежливо отвечать вопросом на вопрос,- Зик слегка усмехнулся. Лен вначале надулся, но потом решил, что от разговора вреда не будет. К тому же оставалась вероятность того, что Зик сможет помочь им с демоном.
- Я здесь кое-кого ищу.
- Очень развернутый ответ. Что ж, я тоже здесь кое-кого ищу. А костюм – не мог же я появиться в центре Токио в плаще. Ну так кого же мы ищем?- Зик улыбался. Он уже понял, что Лен ищет демона, из-за которого он и сам сюда пришел, он догадывался, что Лен здесь не один, и где-то бродит его братец. Но он хотел, чтобы Лен сам ему все рассказал. Лен же не мог переступить через себя и просить врага, хоть и бывшего, о помощи.
- Одну знакомую, а тебе какое дело?
- Да, в общем-то, ни какого, просто вдруг я ее видел. Ну, не хочешь – не надо, у меня и так дела есть,- Зик встал и развернулся в противоположную Лену сторону. Тао долго боролся с собой, но, понимая, что может упустить Зика, все-таки решился.
- Зик, нам нужна твоя помощь.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››