..................

Джинджер Джиллинхолл - или просто Джи-Джи, как называли ее близкие друзья, - до скрежета в зубах ненавидела свое отражение. Ненавидела все блестящее, с отражающей поверхностью, которое могло хоть как-то показать ее внешность. Слишком большими и какими-то выпученными были ее глаза, слишком широким и каким-то утиным был ее рот, слишком тонким с резко-очерченными крыльями был ее нос.Она ненавидела в себе все, начиная с кончиков пальцев и заканчивая коротко стриженными волосами.
Никакие доводы и убеждения ее друзей в том, что она обязана гордиться своей неординарной внешностью, не помогали. В конце концов, желание помочь и образумить отпало, и они просто перестали обращать внимания на ее "глупые проблемы".
И лишь самый лучший и преданный друг Том не уставал убеждать Джи-Джи в ее неправоте. Он искренне считал подругу красивой, за что та позволила называть ее Джиной, что запрещалось всем, без исключения.
Она выслушивала его, кивала, возможно, соглашалась, но, все же, незаметно отводила неуверенный взгляд от зеркал.Словно отражение пугало ее своим уродством...
Так продолжалось до недавнего времени.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››