...

Конан схватила тебя за руку и потащила по темным корридорам к своей комнате. И вот перед вами двеь, такая же как и остальные, только вся украшенная синими ленточками.
- вот моя комната. заходи.
Вы вошли. В комнате висели плакаты с различными японскими певцами и певицами, а также группами. Над кроватью виселбольшой плокат Бреда Питта. Конан открыла шкаф и начала вытаскивать из него различную одежду.
- так... это нето... примерь вот этот топик! хм... не, не то... теперь примерь вот эту юбку, джинсы, водолазку, топик, да, и еще вот этот... о, вот эта юбка те тосно пойдет!!!
Ты все послушно примерила. В итоге ты надела(точнее Конана на тебя нацепила) клешоные светло-синие джинсики, белую водолазку, сверху длинный мешковатый свитер темно-зеленого цвета с большим мягким воротником и светло-серые кросовки-сникерсы поверх розовеньких носочков🙂 Конан была в восторге. Тебе же было все равно, лишь бы было тепло и удобно.
- пошли, покажем тебя всем!!!
- э... я есть хочу...
- отлично!!! они ж как раз сейчас все на кухне!!!
- да, здорово...
И Конан потащила тебя на кухню.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››