...

В висках дико застучало и голова налилась свинцом.
Мичи почувствовала на губах что-то теплое. Дрожащей рукой девушка коснулась губ и по пальцам ее растеклись алые полосы. Губы вспыхнули багровым оттенком, а глаза почернели и помутнели.
- Грубить уже не хочется? - этот насмешливый тон дал Мичи понять кем управляется ситуация, - Больно, правда? Это мое "спасибо". Ты думаешь что, уходя, не перешла чью-нибудь дорогу? Стоило уходить из Акацки официально, ведь никогда не знаешь чьи планы ты сорвешь. Это совет тебе на будущее, если, конечно оно у тебя есть. Хотя, и это решать буду я.
- Кто вы? - дрожащим голосом спросила Мичи, подняв на него глаза.
- Это не имеет значения, - человек резко схватил ее за воротник и силой потянул наверх.
Мичи слабо вскрикнула, а в глазах ее зарябил свет.
- Ну а теперь ты меня поняла? - насмешливо произнес он, вглядываясь в испуганные глаза девушки. Мичи с ужасом отметила что созерцание ее испуга и крови, которая растеклась по ее губам и шее доставляло ему то удовольствие, которое испытывает победитель в бое без правил.
- Что... вам нужно от меня? - хрипло спросила девушка.
- Разве я не обьяснил?
Обьяснил, да только не хотелось Мичи верить в то, что ей придется отказаться от главной цели в ее жизни. Но не всякая резина долго тянется, так что выбор должен был последовать незамедлительно. Хватка ослабела, Мичи с опаской попятилась назад и столкнулась спиной с острым углом мраморного камина. "Тупик. Идти некуда..." - пронеслось у нее в голове.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››