....

"Аура. Аура...Эта аура..." - невнятно бормотала Мичи, вспоминая кому бы могла принадлежать столь знакомая аура, и на сердце ее кто-то давил все сильней и сильней.
"Шаринган, кажется, чувствую... Боже, какая досада!" - стучало у нее в голове. Мичи глянула на совсем бледную Амаю. Та готова была провалиться сквозь землю, а главное - провалиться, что у нее вряд ли бы получилось сейчас. "Спокойствие, Мичи, спокойствие. Кто бы это ни был, но на этом расстоянии все карты твои." - мысленно твердила себе девушка.
Она мгновенно повернулась к этому человеку, но не успела она даже увидеть его, как он словно растаял в воздухе. Никого в кругозоре. Его будто и не было. Может показалось Амае? Нет, нет, Мичи ведь тоже почувствовала его присутствие. И еще шаринган... Озноб пробрался по коже. Страшно.
- Амая! - Мичи подбежала к ней и обняла, - что это было?
- Я, я... - от страха девушка дрожала и заикалась, - н-незнаю.
Мичи опустила и себя и ее на траву, так как ноги ее сами подкосились, и погладила ее по голове. "А я, кажется, знаю, - думала Мичи, взволнованно оглядываясь по сторонам, - здесь лишь два варианта."
- Что ты видела?
- Он был в ч-черном п-плаще. К-как у той, син-нев-волосой..
- А еще? - совсем сдавленно прошептала Мичи, в принципе, не нуждаясь в дальнейших расспросах.
- Н-непомню.
- Ну, хоть что-то! Может цвет волос заметила?
- Б-б-брюнет...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››