....

Мичи устало вздохнула и с разбитым видом поплелась к двери.
Не успела она открыть ее, как Амая уже повесила плащ ,и побежала в кухню. В который раз Мичи поразилась ее жизненному стимулу и неугомонному характеру. А сама она после рабочего дня еле волочила ноги. "Устала как после ночи с Итачи..." - помотала головой девушка, улавливая себя на том, что снова вспомнила о нем, даже в такой форме.
- Как ты тут без меня? Справилась?
- Да, все в порядке...
- Чудно. Так рада что ты помогла сегодня! Людей много было... Это хорошо, быть может, оживет город.
- Надеюсь, - зевнула измотанная иллюзионистка.
Девушка улыбнулась ей своими кукольными губами, тогда Мичи померещилось что Амая кукла и она судорожно огляделась, опасаясь увидеть Cасори поблизости. Господи, до чего доводит усталость!
- Устала, Ринн? А я ничуть... Привыкла, наверное.
"У тебя все всегда хорошо... Завидую." - мысленно проворчала Мичи и свернулась на диване.
Но вскоре Мичи привыкла и уставать перестала, да и повеселела. Пролетела неделя в этом раю. Было уже семь дней как она разорвала связь с преступной организацией и стала чувствовать себя свободнее. А в этот самый адский вечер, через неделю после того, как она Акацки покинула, когда Учиха старший и Учиха младший, плюс еще один полунеизвестный Учиха, который тут не в тему и ни с того ни сего тоже внедрился в компанию первых двух, поняли что жить не смогут без пары этих небесных глаз, Амая и завела один разговор....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››