....

Ночь давно покрыла расстилающиеся леса, окружившие пещеры.
Итачи поторопил девушку, чтобы та успела догнать группу.
- Не беспокойся, они у меня быстро повалятся, - сказала девушка, распустив волосы, чтобы собрать их в более тугой пучек.
- Они повалятся от одного лишь блеска твоих волос, - засмеялся он с нескрываемым восхищением.
Мичи нежно улыбнулась, переведя робкий взгляд на него. Все же, что-то в нем притягивало... Наверное, улыбка, потому что она появлялась на его лице так редко, что каждое ее появление бросало девушку в окрыляющий трепет.
Любовь такого человека придает жизни ценность, — возможно, даже настолько, чтобы ради этого стоило жить...
Мичи вдруг захотелось бросить все, подбежать к нему, обнять и забыться, забыться... Снова проснуться в его обьятиях, снова быть рядом, быть любимой, единственной, уже не играть эту роль, а жить ею, каждый раз встречать его нежную улыбку, ловить его любящий взгляд на себе и любить, любить, любить... Любить пока есть возможность дышать...
Но выбор сделан. Сделан снова. Снова логикой.
"А к черту эту логику..." - подумала девушка, чувствуя как чувства побеждают здравый смысл. Мичи подбежала к нему и, обхватив руками его голову, поцеловала так страстно, так пылко, словно вложила всю душу и все чувства в этот поцелуй, так, словно отдала всю себя в последний раз...
А главное - она уже не играла... Свободной рукой он нежно, но с силой притянул ее к себе, отвечая на поцелуй. И девушка ощутила то, чего так хотела - она забылась, растворилась в этом поцелуе, полностью отдаваясь чувству, накрывшему ее с головой. Она почувствовала как дорог он ей стал за то время, что она провела рядом и слезы девушки скотились по его щеке. Слегка оторвавшись, он нежно прошептал:
- Я люблю тебя и ты должна это помнить, где бы не находилась...
Девушка улыбнулась, нежно проведя ладонью по его щеке. Переведя взгляд на эти стены, девушка почувствовала как дороги они ей стали эти стены и комок подкатил к горлу. Но она не позволила чувствам взять верх. Ей нужно было сохранить все свое хладнокровие и присутствие духа.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››