...

Мичи моментально выпорхнула на улицу.
- Что? Что я здесь делаю? - девушка метнула по сторонам очтаянный взгляд, - Вот дура... Что же я делаю?!
Она заметалась по сторонам, побежав направо, но затем вернулась, побежав налево...
- О, Итачи скоро вернется... Куда бежать? Что? Куда?
Мичи резко остановилась и, топнув ногой, сказала самой себе:
- Все, хватит! Возьми себя в руки, сумасшедшая!
Девушка только сейчас почувствовала как бешено колотится ее сердце. Тяжелое дыхание вскружило ей голову, но она взяла себя в руки и решительно взглянула в сторону пещер. Мичи постояла минуту, обдумывая каждый свой шаг, чтобы не спутаться снова и не дать эмоциями снести ей крышу.
Тут же, мимолетно, девушка сорвалась с места и стремительно побежала к пещерам. Она вернулась в комнату и легким движением руки закрыла за собой дверь. Мичи торопливо скинула плащ и подбежала к настенному зеркалу. В отражении появилась богиня с блестящими глазами и взъерошенными волосами, сияющими своей восхитительной белизной на фоне темных стены.
- Ни куда не годится.... - Мичи обессилено уронила голову и, опершись ладонями о столик у зеркала, всмотрелась в небрежно разбросанные на нем мелочи.
Она сделала еще пару жадных глотков воздуха и, насытившись ним вдоволь, принялась судорожно искать расческу среди этих мелочей.
- Ключи... ключи... о, боже, часы... - Мичи несвязно бормотала о предметах, попадающихся ей на дрожащие руки, - цепочка... нет, не то... заколка....амулет... - блуждающий до этого, взгляд девушки застыл при упоминании об амулете, - Амулет?
Ее взгляд наполнился ненавистью, а ладонь сильнее сжала круглый медальенчик.
- Да будь ты проклят, чертов аметист! - Мичи со злости швырнула его об стену и прикусила губу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››