.......................

Вдруг впереди...... на бешеной скорости с которой ты бежала, ты столкнулась с одним из преследовалелей. Это был тот, кто счел тебя "красивой" на мосту. Ты столкнулась с ним, покатившись с кувырком назад. Он крепко держал тебя, боясь упустить если вы упадете. Вы перекатились и по инерции упали друг напротив друга, а когда одновременно подняли головы - ему удалось увидеть лишь капюшон, закрывающий твое лицо. Он резко протянул руку, чтобы снять его, но ты поймала ее в ту же секунду. Ты подарила ему такую ослепительную улыбку из-под капюшона, что он покраснел до корней волос. Этим можно было воспользоваться.
Ты резко поднялась, оттолкнув его огненным шаром. Он упал, врезавшись в стену пещеры, которая начала рушиться. Он ответил тем, же, только не учел то, что ты можешь просто увернуться - его техника оставляла желать лучего. Ты ухмыльнулась, кинув: "Слабовато...", а затем собралась повернуться и пойти обратно. Но как только ты повернулась - перед тобой появился второй человек. Он начал метать в тебя сюрикены, на которые ты руками скрестила невидимый барьер.
Через пару секунд тебя это достало и ты начала отталкивать его огненными шарами, то и дело разрушая стены тоннеля. Неожиданно, второй, запустил в тебя таким же шаром сзади. Ты с шумом вылетела через разрушенную стену в другое помещение, куда и перекотилась на пол, неся за собой обломки. Ты еле подняла голову, так как нелегко переносила физическую тяжесть и огляделась. В твоих мыслях чувствовалось негодование: "Нужно было просто подавить им на мозги... Стравились бы и не было бы проблем. Нашла время тренировать шаровые удары. Ну эти идиоты у меня сейчас получат!" С жуткой болью в голове ты поднялась и, пошатнувшись, взглянула назад на выбитую дыру в стене. В ней тут же появились два твоих "приятеля"....
Шума было много......
В конечном итоге, ты выбила их через стену в соседнюю комнату... Обоих вместе с обломками.... Сама же медленно переступила некоторые преграды, и довольно потерла руки, глядя на этих несчастных.... Вдруг, ты услышала чьи-то аплодисменты со стороны. Кто-то медленно хлопал. Шагнув к тебе, человек тихо произнес: "Браво!"
Ты была ошарашена подобным.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››