...

- Я догадывался... Ты ведь девушка Итачи, здесь и сомневаться было глупо, - Саске поджал губы, опустив голову.
- Нет, я...
От волнения она смолкла. Предательские слезы навернулись ей на глаза, не давая говорить в свою защиту, а спазмы в горле не давали произнести ни одного слова.
- Я думал что ты любишь меня, как мне показалось с нашей последней встречи...
Его голос был наполнен интонацией приговоренного человека, но Мичи поклялась себе не терять самообладания. Она с трудом подавила комок в горле и беззвучно ответила:
- Я люблю тебя.
Произнеся эти слова, она сразу почувствовала удивительную легкость. Все просто и легко! Саске не протестовал и не обидел ее, что, как она боялась, он мог сделать. Спустя некоторое время, он хрипло ответил:
- Не надо! Ты попусту тратишь время и любовь... Я мог бы полюбить тебя, потому что ты красива и желанна. И я полюбил! Но к девушке моего брата я должен относиться так же как и к нему самому.
Их мысли разделила немая, холодная тишина.
Капли, стекающие по стенам пещеры, изредка подчеркивали всю напряженность молчания. Сказанные ним слова прозвучали для девушки словно приговор, ударив ей прямо в сердце. Счастье было так близко еще минуту назад! В одно мгновение он безумно рад был увидеть ее, очнувшись рядом. А сейчас все перевернулось с ног на голову из-за этой нелепой авантюры с Итачи.
И взгляд его изменился.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››